Chevrolet Niva и УАЗ представят на АГРО-2016 новые модели внедорожников

06 червня 2016
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Международная агропромышленная выставка «АГРО-2016» будет проходить с 8 по 11 июня 2016 г. в Национальном Экспоцентре Украины (ВДНХ). Группа компаний АИС представит на выставке модельный ряд незаменимых для села и аграриев внедорожников: новый УАЗ Патриот и новая комплектация Chevrolet Niva GL.

Новая комплектация Chevrolet Niva GL предлагает более высокий уровень комфорта и безопасности. Автомобили в комплектации GL имеют следующий набор опций: кондиционер; гидроусилитель руля ZF (Германия); рулевая колонка, регулируемая по высоте; электростеклоподъемники передних дверей; задние складываемые сиденья в пропорции 60/40; обогрев зоны ног задних пассажиров; изотермические стекла; антиблокировочная система (АБС); подушки безопасности водителя и переднего пассажира; преднатяжители ремней безопасности водителя и переднего пассажира; подголовники задних сидений L-образной формы; система ISOFIX для установки детских удерживающих устройств на заднем сиденье автомобиля; передние противотуманные фары; центральный замок с дистанционным управлением; сигнализация, интегрированная с блоком иммобилайзера; бампер передний и задний, молдинги и накладки арок, окрашенные в цвет кузова; ручки дверей, окрашенные в цвет кузова; наружные зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, окрашенные в цвет кузова; колеса легкосплавные 15''.

На выставке также будет представлен Chevrolet Niva LE – автомобиль для профессионалов бездорожья! Комплектация данного автомобиля идеально подходит для преодоления внедорожных преград и экстремального туризма: внедорожные шины «Continental Conti Cross Contact AT» 215/65 R16, чёрные легкосплавные диски «Kamelot Black» 7Jx16H2, наружный воздухозаборник (шноркель) для преодоления водных преград; кронштейн крепления лебёдки (передний); рейлинги на крыше (нагрузка до 100 кг.); кронштейн крепления лебёдки (передний); защита двигателя и редуктора переднего моста; защита заднего бампера с фаркопом (тягово-сцепное устройство); внешняя антенна; кондиционер.

Новый УАЗ Патриот – рамный внедорожник, который обладает великолепной проходимостью легендарного УАЗ-469, при этом является комфортабельным и удобным для использования автомобилем в городских условиях. Новое поколение УАЗ Патриот имеет целый ряд существенных усовершенствований, повышающих уровень комфорта, надежности и удобства при эксплуатации. Экстерьер автомобиля получил новые бамперы, решетку радиатора, новые стильные фары со светодиодными ходовыми огнями, противотуманные фары и задние фонари с динамичным контуром. Новые ручки теперь окрашены в цвет кузова. Металлические пороги дверей интегрированы в кузов и обладают площадкой с противоскользящим покрытием. Новые зеркала заднего вида увеличенного размера окрашены в цвет кузова и оснащены повторителями поворота со светодиодами. Лобовое, заднее и боковые стекла устанавливаются по технологии вклеивания в проем. Это придает автомобилю более динамичный внешний вид, а так же положительно сказывается на жесткости, шумоизоляции и герметичности кузова. На автомобиле появился задний стабилизатор поперечной устойчивости, который позволяет более эффективно бороться с кренами кузова в поворотах и при совершении маневров. На новых рулевых механизмах изменены настройки гидроусилителя, что позволило улучшить чувствительность, точность управления автомобилем и информативность рулевого управления.

Благодаря более быстрой цикличности, блокировка/растормаживание колес ABS Bosch 9-го поколения обеспечивает эффективное торможение и лучший контроль над автомобилем при торможении на скользком и неоднородном покрытии. А функция EBD передает на каждое отдельное колесо максимум тормозного усилия, которое они способны реализовать до начала блокировки. Обновленный Патриот оснащается датчиками парковки. Полноцветное изображение с траекторными подсказками выводится на крупный экран мультимедийной системы.*

Новая приборная панель обладает стильным внешним видом, оснащается индикатором наружной температуры и информативным маршрутным компьютером, представляя водителю дополнительные сведения о процессе движения (цифровой спидометр, расчет остатка пути и т.д.).

Мультимедийная система с сенсорным 7” дисплеем, включает в себя активную радиоантенну, Bluetooth с возможностью воспроизведения аудиопотока (A2DP), усовершенствованные динамики и удобный интерфейс взаимодействия. Система оснащена внешним входом USB и способна воспроизводить не только формат mp3, но и видеофайлы в формате Full HD, а также передает полноцветное изображение с камеры заднего вида.*

Автомобиль комплектуется двухступенчатой раздаточной коробкой Dymos с электрическим приводом и необслуживаемыми карданными валами с увеличенным ресурсом.

Сделать заказ на покупку новинок можно будет прямо на выставке. Автомобили будут представлены на открытой экспозиции за 9 выставочным павильоном.

Более подробную информацию об автомобилях, предлагаемых Группой компаний АИС, условиях приобретения можно узнать на сайтах www.ais.ua, а также по телефону информационной линии 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Подробнее об автомобилях УАЗ можно узнать на сайте www.uaz4x4.com.ua.

Подробнее об автомобилях Chevrolet Niva можно узнать на сайте www.niva-chevrolet.com.ua.

Ознакомиться с информацией по презентуемым на АГРО-2016 новинкам коммерческой и грузовой техники ГАЗ можно здесь.

* Указаны опции, доступные в комплектации LIMITED.

Chevrolet от Группы компаний «АИС» Chevrolet от Группы компаний «АИС»

Chevrolet Niva легендарный внедорожник, прирожденный покорять километры дорог и суровое бездорожье. Куда бы Вы не отправились, Chevrolet Niva будет Вашим верным помощником и Вы сможете вдоволь насладиться рыбалкой, охотой.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АИС

Обговорення новини

Kickboxer  

Фото бы посмотреть...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація