Chevrolet показал интерьер нового Cruze

24 червня 2014
5

Компания Chevrolet опубликовала официальные фотографии салона Cruze нового поколения. На снимках автомобиль в топовой комплектации, очевидно, что оснащение и качество отделки стало на порядок выше, чем в предыдущей модели.

Салон, включая приборную панель, обшит коричневой кожей со светлой прострочкой и декорирован хромом и вставками «черный рояль», за управление мультимедиа отвечает система MyLink II с восьмидюймовым дисплеем и возможностью голосового управления.

Экстерьер новинки был представлен в апреле, на автосалоне в Пекине. Дизайн нового Cruze основан на концепте Tru, автомобиль получил силуэт, схожий с четырехдверным купе.

Новый Cruze будет представлен с двумя новыми моторами Ecotec на выбор: это 1,4-литровый турбодвигатель и 1,5-литровый атмосферный агрегат. Трансмиссию можно выбрать из трех доступных: шестиступенчатая АКПП, шестиступенчатая МКПП и семиступенчатый «робот» DCG с двойным сцеплением.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

такой я думаю тока америкосам доедет...

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Виктор Прядко  

Хороший салон глаз радует и думаю на ощупь будет все ОК

+2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Головне, щоб таким салоном комплектували і для нас автомобілі! Дуже гарно, нагадує моделі для американського ринку - "Еквінокси" там всілякі та інші...

ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Шевроле ушел с европейского рынка...Наврядли он появится в нашей стране (((

-1ВІДПОВІСТИ  
cezar88  

Салон зачетный. Движки походу опелевские.Им бы дизелек старый до ума довести,да подвесочку перебрать.А мы его и с Азии пригоним,главное-ценник!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація