Chevrolet представил 6-е поколение Camaro

18 травня 2015
12

Марка Chevrolet представила 6-е поколение Camaro с эволюционным дизайном, который был оптимизирован в аэродинамической трубе. Это, а также более широкое применения алюминия, позволило снизить вес автомобиля на 90 кг, и одновременно увеличить структурную жесткость на 28%.

Новый Chevrolet Camaro получил светодиодные фары и задние фонари (версии RS и SS), 18-дюймовые колесные диски с шинами Goodyear Eagle Sport, 8-дюймовый дисплей высокого разрешения, информационно-развлекательную систему нового поколения MyLink, стояночный тормоз и новый селектор режима вождения.

Под капотом нового Chevrolet Camaro устанавливается новый 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом, мощностью 205 кВт (275 л.с.), с максимальным крутящим моментом 400 Нм. Для более требовательных водителей есть возможность приобрести автомобиль с 3,6-литровым мотором V6 (335 л.с.), и с 6,2-литровым двигателем V8 (455 л.с.).

Джерело: CarPark
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
200376  

красава... интерестно какая будет стоимость. по идее должна быть адекватной

-1ВІДПОВІСТИ  
blade04  

Да, в США стоимость будет адекватной (наверное где-то $25000), а в Украине умножаем на 2.

+8ВІДПОВІСТИ  
lotos174  

Ну так все правильно,! мы ж зарабатываем раза в 2 так точно больше Американцев . так и должна стоить та и вообще для нашей страны этот ценник в 50 шт. демократический я б ставил 80 ))

+1ВІДПОВІСТИ  
maxmalco  

А где же фирменный желтый цвет?

+2ВІДПОВІСТИ  
s1205  

All-new CAMARO is very good

+1-1ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

Странные впечатления - машина стала привлекательней, ровно так же, как и новый Мустанг, но обе модели с этими затянутыми на корму фарами уже перестали быть иконой брутальности. Обидано. Только Чарджер ещё остался на волне грубой внешности. Как по мне: предыдущие поколения всех трех моделей были безупречными. Единственное, что не нравилось в Камаро - это салон. В этом рестайлинге вроде бы получше, но пока не рассмотрел до конца.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Jestik  

Чет не очень

-1ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

fifty-fifty

ВІДПОВІСТИ  
Августус Плюмб  

на первой фотке очень похож на Lexus LFA

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація