Chevrolet Tahoe получил новую версию Custom

Chevrolet Tahoe получил новую версию Custom

16 серпня 2017
0

Американская компания Chevrolet анонсировала старт продаж внедорожника Tahoe 2018 модельного года. Помимо всего прочего, у большого и вместительного автомобиля появилась новая вариация Custom.

Внедорожник Chevrolet Tahoe Custom 2018 модельного года основан на модели в комплектации LS, но отличается от обычного автомобиля хромированной решёткой радиатора и набором уникальных 18-дюймовых колёсных дисков с всесезонными шинами. Стоит сказать, что ранее комплектация LS была самой доступной в линейке модели.

В интерьере внедорожника изменений немного. Пожалуй, что самое большое отличие Chevrolet Tahoe Custom от обычного внедорожника – отсутствие третьего ряда кресел. Это позволило значительно увеличить объём багажного отделения.

В оснащение новой версии внедорожника Chevrolet Tahoe входит камера заднего вида, система дистанционного запуска двигателя, информационно-развлекательная система с 8-дюймовым монитором и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Помимо этого автомобиль укомплектован пятью портами USB и точкой доступа Wi-Fi.

Внедорожник Chevrolet Tahoe Custom 2018 модельного года оснащён 5,3-литровым силовым агрегатом V8, который способен выдавать 355 л.с. и 518 Нм. Это позволяет автомобилю буксировать прицеп массой 2 993 кг в базовой конфигурации и 3 900 кг со специальным опциональным пакетом.

В салонах дилеров бренда внедорожник Chevrolet Tahoe Custom появится в сентябре 2017 года и будет предлагаться по стартовой цене от 44 995 долларов.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація