Chevrolet. Твой курс 10.8

09 липня 2014
4
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Официальный дилер Chevrolet, компания «Автокредит», зафиксировала курс гривни на отметке 10,8 на ограниченный склад автомобилей Chevrolet 2013 года выпуска: молодежный и стильный Chevrolet Aveo нового поколения, семейный Chevrolet Cruze, компактный кроссовер Chevrolet Tracker, а также полноразмерный кроссовер Chevrolet Captiva.

Таким образом цены на модельный ряд Chevrolet снижены на сумму до 36 480 грн. и на сегодняшний день стартуют от:

  • Aveo – от 160 920 грн.
  • Cruze – от 191 160 грн.
  • Tracker– от 236 600 грн.
  • Captiva – от 332 760 грн.

Chevrolet Captiva и Chevrolet Tracker — это два ярких автомобиля, верных культовым традициям дизайна Chevrolet. Tracker сочетает в себе великолепную маневренность компактного автомобиля с универсальностью кроссовера, делая его идеальным вариантом для современных городских путешественников. Более крупный и мощный кроссовер Captiva несет в себе элемент престижности. Chevrolet Captiva — это идеальный компаньон для тех, кто не прочь окунуться в приключения, но при этом любит комфорт, дополнительные удобства и просторный салон.

Chevrolet Cruze – это автомобиль, построенный на абсолютно новой глобальной платформе GM, которая стала основой для таких моделей автопроизводителя, как Chevrolet Orlando, Opel Astra нового поколения, а также инновационных Chevrolet Volt и Opel Ampera. Обновленный дизайн экстерьера и интерьера, стильный салон, информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink, дополненная линейка двигателей, улучшенная комплектация, новые доступные опции, доработанные и улучшенные ходовые качества. Ну, и, конечно же, «5 звезд» в рейтинге безопасности EuroNCAP и высочайшее качество сборки – представьте, что все это может сочетаться водном автомобиле. Все эти новшества призваны еще более укрепить Chevrolet Cruze в статусе бестселлера легендарного бренда с более чем 100-летней историей и одного из самых популярных автомобилей в мире.

Chevrolet Aveo нового поколения – это успешный глобальный продукт корпорации General Motors. Данный автомобиль уже полтора года продается в нескольких десятках стран по всему миру, наравне с Украиной, и пользуется неизменно повышенным спросом, предлагая «много автомобиля» и «отличную комплектацию» за вполне разумные деньги! Chevrolet Aveo нового поколения кардинально отличается от предыдущего, являя собой абсолютно новую модель. Новый Aveo – это продукт мирового масштаба, для производства которого используется глобальная платформа General Motors «Gamma 2». Представлен в двух кузовах – седан и хетчбэк.

Кроме того, в нашем автосалоне на автомобили CHEVROLET действуют уникальные программы кредитования от ведущих банков партнеров.

  • первый взнос – от 10%;
  • максимальные сроки кредита – до 7 лет;
  • процентная ставка – от 0%* годовых;
  • возможно включения страховки КАСКО в кредит;
  • БЕЗ скрытых и ежемесячных комиссий;
  • получения кредита при любом уровне официального дохода

Дилерское СТО компании «Автокредит» поддерживает гарантию на приобретенные автомобили и проводит техническое обслуживание в гарантийный и послегарантийный период. На СТО также можно установить дополнительное оборудование (сигнализации, магнитолы, антикоррозионные обработки, подкрылки, тонировка и т.д.)

* Под процентной ставкой 0% имеется виду срок кредита до 24 мес.

Автосалон "АВТОКРЕДИТ" Автосалон "АВТОКРЕДИТ"

Компания "Автокредит" работает на автомобильном рынке Украины с 1999 года и является официальным дилером компании «УкрАвто» по продаже автомобилей ЗАЗ, LADA, и CHEVROLET.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Shep  

смотрю какой то новый дизель у круза появился.. 1,7, надо будет заехать глянуть, раньше только изза двигла не рассматривал эту модель

ВІДПОВІСТИ  
Kostinus  

Зачетный моторчик, не такой резвый, как 2.0, но по городу ведет себя очень достойно. Любителям нормальной (не супер динамичной езды) подойдет отлично. Единственное, пробег у машинки, которую я знаю, около 8000 км (машинка в такси, работает в г. Киеве), потому говорить о надежности не могу.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей L  

Полагаю добрый опелевский дизель тут установлен, с небольшими изменениями в виде видоизмененного шильдика

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація