Chrysler 200 установил новый антирекорд по продажам в США

Chrysler 200 установил новый антирекорд по продажам в США

30 січня 2017
2

Среднеразмерный седан Chrysler 200 продолжает бить собственные антирекорды. Согласно опубликованному Fiat Chrysler Automobiles (FCA) отчету, продажи модели в США упали на 44%.

По словам Серджио Маркионне, генерального директора FCA, вложенные средства в производство Chrysler 200 не только не оправдали себя, но и привели к убыткам. На текущий момент на складах дилерских центров в США остается слишком много единиц авто. Предполагается, что остатки будут окончательно распроданы в течение следующих шести месяцев. Однако реализовать последние экземпляры среднеразмерного седана будет нелегко, ведь он не пользуется популярностью среди американцев.

Сообщается, что продажи Chrysler 200 в США рухнули на 44%. Несмотря на то, что модель обладает весьма привлекательным и современным дизайном экстерьера, она была раскритикована экспертами, из-за низкой надежности и проблем с работой коробки передач. Сегодня у FCA остается только один выход – как можно скорее распродать оставшиеся остатки авто, путем снижения его цены.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

forgiven  

Американським середньорозмірним седанам вже ніколи не наздогнати по надійності японські моделі...Ця ніша в США вже пезповоротньо - зайнята...

+1-5ВІДПОВІСТИ  
Michael383  

Странно, в штатах этих машин очень много на дорогах.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація