Citroen обновил седан C-Elysee

Citroen обновил седан C-Elysee

14 листопада 2016
18

Компания Citroen представила обновленную версию седана C-Elysee. Как сообщает пресс-служба бренда, автомобиль поступит в продажу в первом квартале 2017 года. Цены на машину будут объявлены позднее. Сборка рестайлинговой модели ведется на заводе в Виго (Испания).

Обновленный C-Elysee получил новую широкую радиаторную решетку, другие фары и бамперы, а также 16-дюймовые колесные диски. Автомобиль предложат клиентам в двух новых цветах кузова: синий Lazuli Blue и серый Steel Grey.

В салоне седана устанавливается новая приборная панель с сенсорным 7-дюймовым дисплеем. Водителю доступна система Citroen Connect Nav, которая позволяет прокладывать маршрут, проигрывать медиафайлы и отвечать на телефонные звонки, не отвлекаясь от дороги.

Рестайлинговая модель предлагается с двумя бензиновыми двигателями: PureTech 82 МКП, VTi 115 МКП или шестиступенчатая автоматическая коробка передач последнего поколения (EAT6). Также клиентам предложат два дизельных двигателя: HDi 92, BlueHDi 100.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

за обновление всей оптики зачет

+9-6ВІДПОВІСТИ  
Каменяр  

C-Elysee по дизайну и раньше был хорош. Им бы сделать ходовую как у Логана- машина была бы отличная.

+11ВІДПОВІСТИ  
Димитриус  

А еще бы приподнять.

+7ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Гляньте на вторичку, сколько там двух-трехлетних Елисеев, в том числе дизелей. С одной стороны это кагбе намекает, что что-то там не идеально, раз люди кинулись продавать почти новые машины. А с другой - если кого-то именно такая машина устраивает, то на вторичке можно гораздо дешевле купить и выбор огромен. В чем смысл сейчас покупать новый Елисей (учитывая такие косметические изменения) - не понимаю.
P.S. На авториа я интересовался Елисеями только неделю назад, т.к. наш сотрудник выставил недавно на продажу 1.6 бензин с новым ГБО и какими-то примочками - по-моему уже ниже 10-ки опустился и никак не может продать. Потому и в курсе ситуации. По-моему по Украине там было выставлено что-то около 79 Елисеев (не битых, на ходу), из них по Харькову - 13.

+8-5ВІДПОВІСТИ  
ren2012  

Pluto73, там с амортизаторами есть "косяк", при чём что интересно - половина владельцев ездит не нарадуется, а вторая половина - не вылазит с СТО, судятся с дилерами, хотя они тут точно не при чём.

+6ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Pluto73, Сейчас перепроверил себя на авториа, чтобы не опростоволоситься. Год 2013-2015, не битые, на ходу - 80 Елисеев по Украине, в Харькове - 9. Большинство с двигателем 1.2, но есть и дизеля и 1.6.

+6ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Sergiy Dickhtjar  

Що б там не говорили, але новий виглядає краще, якось солідніше, "по дорослому", чи що...

+3-5ВІДПОВІСТИ  
AlexKo  

Прослеживается закос под Поло

+5-6ВІДПОВІСТИ  
Slavik0080  

Симпотичный,очень просторный и бюджетный седан!

+3-3ВІДПОВІСТИ  
denrom  

Какой нафиг комфорт и статус?!

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Ему ходовочку сделать по-крепче, и будет хорошая машина (мой выбор - 1.6 hdi).

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація