Citroen «обновила» компактный кроссовер C3-XR

Citroen «обновила» компактный кроссовер C3-XR

08 листопада 2017
2

Совместное предприятие Citroen и Dongfeng официально анонсировало старт продаж в Китае модернизированного компактного «паркетника» Citroen C3-XR 2018 модельного года. Автомобиль не получил каких-либо изменений в оформлении дизайна, зато обзавёлся новыми опциями.

На рынке Поднебесной «обновлённый» кросс Citroen C3-XR доступен в восьми различных вариациях, по цене от 108 800 до 171 800 юаней ($16 400 до $25 897), с переходом в новый модельный год автомобиль не прибавил в цене.

В арсенале «посвежевшего» автомобиля Citroen C3-XR 2018 модельного года, вне зависимости от комплектации, появилась система интеллектуального запуска и остановки силового агрегата STT, а также электронная система стабилизации.

Что касается технического оснащения, то кроссовер не получил каких-либо изменений. То есть, в Китае модернизированный Citroen C3-XR по-прежнему доступен с бензиновым турбодвигателем 1.2 (136 л.с.), работающим в паре с 6-диапазонным «автоматом» Tiptronic. Кроме этого, для модели предусмотрен 1,6-литровый атмосферный и турбодвигатель, мощностью 117 и 167 лошадиных сил соответственно. В качестве трансмиссии также предлагается коробка 5МКП и 6МКП.

В качестве напоминания, скажем, что переднеприводный кроссовер Citroen C3-XR официально дебютировал три года назад. Модель создана специально для Китая, а её серийное производство налажено на мощностях совместного предприятия Citroen и Dongfeng.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

pravda  

очень "ценная" для нашего украинского рынка автомобилей новость...

+1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Де Крим, де Рим - а де дідова коза! Якщо його ніде, крім Китаю, не буде, то нам що від того?

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація