Citroen приглашает на «Дни открытых дверей» 19-20 мая

Citroen приглашает на «Дни открытых дверей» 19-20 мая

17 травня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

CITROEN приглашает посетить «Дни открытых дверей», которые пройдут 19-20 мая во всех дилерских центрах Марки. В программе – презентация ключевых новинок CITROEN 2017 года: Новый С3, Новый C-Elysee, минивэн SpaceTourer; C4 Cactus с мощным мотором 1,2 PureTech 110 S&S. А также: возможность провести тест-драйвы новинок, развлекательная программа, конкурсы и викторины с яркими призами. Приходите, будет интересно!

CITROEN всегда рад новым знакомствам! А потому 19-20 мая в дилерской сети CITROEN по всех официальных дилерских центрах CITROEN в Украине пройдут «Дни открытых дверей» для потенциальных клиентов, фанатов Бренда и просто заинтересованных автолюбителей. В программе много интересного: презентации горячих новинок 2017 года, тест-драйвы самых популярных моделей Марки, развлекательная программа с конкурсами и призами. Обязательно приходите!

Главными героями «Дней открытых дверей» станут две ключевые новинки 2017 года: Новый CITROEN С3 и Новый CITROEN C-Elysee. Новый CITROEN C3 – это воплощение индивидуальности и позитива: яркий, веселый, задорный автомобиль! Различные цвета кузова, двухцветная окраска (кузов/крыша), несколько вариантов декоративной наружной отделки, широкий выбор колесных дисков, четыре варианта отделки салона с разным «настроением», несколько двигателей и трансмиссий на выбор – все это позволяет создавать свой собственный, неповторимый, оригинальный автомобиль. В свою очередь, Новый CITROEN C-Elysee являет собой пример удачного обновления бестселлера марки. Седан получил более свежий дизайн, который сделал его внешность более солидной. Появилась система мультимедиа с сенсорным дисплеем, камера заднего вида и др. технологии, которые сделали новинку более современной. Наконец, в линейке моторов предлагается новый бензиновый двигатель VTi 82. В то же время, сохранились все ключевые преимущества модели: просторный салон, большой багажник, выносливость.

Кроме того, во время «Дней открытых дверей» будут представлены и другие интересные модели CITROEN. К примеру, CITROEN SpaceTourer – просторный и вместительный минивэн, который предлагает до 9-ти посадочных мест: он идеален для большой семьи или корпоративного использования. Еще одна интересная новинка – CITROEN C4 Cactus с мощным мотором 1,2 PureTech 110 S&S с АКПП-6: сегодня это самая мощная и динамичная версия городского кроссовера; к тому же, она получила современный 6-ступенчатый «автомат» серии ЕАТ6.

И обратите внимание – особое внимание будет уделено: тест-драйвам новинок! Каждый желающий сможет провести тест-драйв любого из доступных в тестовом парке дилера автомобилей CITROEN, включая и вышеназванные новинки. Кроме того, гостей дилерских центров CITROEN ждет развлекательная программа: различные конкурсы и викторины, тематические подарки от CITROEN и дилерских центров.

Адрес дилера CITROEN в своем городе можно найти на официальном сайте www.citroen.ua. А записаться на тест-драйв по ссылке.

Ну что, до встречи?!

CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА» CITROEN Центр Харків «АВТО ВІА»

Офіційний дилерський центр Сітроен Центр «Авто Віа» Харків був відкритий 23 лютого 2012 р.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Авто Виа

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація