Citroen продемонстрировал новую «ливрею» C-Elysee WTCC

16 лютого 2015
0

Заводская команда Citroen, выступающая в WTCC, не стала проводить официальную презентацию новой машины сезона 2015 года. Для того, чтобы показать новую «ливрею» Citroen C-Elysee WTCC были использованы тесты в Барселоне.Основным цевтом машины остался белый. А на смену серому пришел черный.

На этих тестах работал Себастьен Лёб. Поэтому машина носила номер 9, под которым 9-кратный чемпион мира по ралли продолжит свои выступления в WTCC-2015.

Основным цветом новой раскраски Citroen C-Elysee WTCC остался белый. Серый цвет, покрывавший боковины капота, передних крыльев и переходивший на боковые части машины в прошлом году, сменился на черный. К задним крыльям черные полосы разбиваются на многочисленные круги. Часть из них переходит на крышу автомобиля. Задняя часть машины также черная. В черный цвет окрашены пороги, передний спойлер и заднее антикрыло.


Команда представила новую «ливрею» на тестах в Барселоне, где работал Себастьен Лёб

Естественно, что в новой «ливрее» присутствует и красный цвет. Это корпоративный цвет титульного спонсора команды, французской нефтяной компании Total. Логотип компании на красном фоне присутствует на капоте и на боковинах машины.

Себастьен Лёб на новой машине показал лучшее время всего тестового дня

В остальном внешне Citroen C-Elysee WTCC 2015 года практически не отличается от прошлогодней машины. Технические характеристики нового автомобиля команда пока не раскрывает, но, судя по результатам тестов, машина получилась не менее конкурентоспособной, чем в 2014 году.

Джерело: Колеса

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація