Citroen С4 Picasso станет похож на модели DS

14 березня 2013
30

Citroen тестирует новый С4 Picasso, премьера которого состоится осенью на мотор-шоу во Франкфурте. Внешне автомобиль принципиально изменился и стал похож на модели премиальной линейки DS. Главное во внешности автомобиля – иная передняя оптика, которая теперь состоит из двух блоков.

Минивэн построен на платформе PF2 группы Peugeot-Citroen, которая используется в текущих поколениях хэтчбеков С4 и DS4. По предварительной информации, линейка двигателей будет включать атмосферные и турбированные двигатели объемом 1,6 литра и 2,0-литровые турбодизели.

Ранее сообщалось, что Citroen готовит новый семиместный минивэн C4 Grand Picasso. Прототипы автомобиля в настоящее время проходят тестовые испытания, что и подтверждают снимки машины в серьезном камуфляже. Судя по ним, новый Grand Picasso также позаимствует ряд стилистических решений у представителя премиальной линейки Citroen DS4.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Уэф  

Собранно и свежо выглядит - предыдущая какая то несуразная. Надеюсь бензин с турбой привезут - толсто получится.

ВІДПОВІСТИ  
Диего  

Бомбовый минивенчик! Цена на дизельный тоже будет бомбовая

ВІДПОВІСТИ  
Юра  

Похожий на інопланетяна, оптика цікава- камням тяжко попасти. кліренс ліпше для України збільшили......

ВІДПОВІСТИ  
Вася  

Нормальная машина, для несогласных есть ланос.

ВІДПОВІСТИ  
king dragon  

Хули ты на Ланос гониш сколько стоит Ланос а сколько этот будет стоить машины разного класса вообще та лучше наверное сравни запор с мерином

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Вот нафига приборы в центр сдвигать? И ведь на с4 они нормальные.

ВІДПОВІСТИ  
ель-си  

Сітроен знову понесло в дизайні.....

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Верхняя часть передка взята от Ситроен С-Элизе,а вот нижняя часть - от Лансера X.,задок - что-то среднее между Ауди и Туарегом.А в общем сам стиль напоминает дизайн Шевроле Траилблейзера,здоровенной такой махины с разделенными на две части фарами.

ВІДПОВІСТИ  
ОДЕССА  

Многие модели Ситро просто бесят своей центральной торпедой со спид-м по центру!! Откуда єта мода взялась???

ВІДПОВІСТИ  
Диего  

Как бывший владелец с4 (со спидометром по центру) и других авто могу сказать, что по чентру действительно намного удобнее!!!

ВІДПОВІСТИ  
Марадонн  

А чё бывший владелец ? Скосил глаза на центр и медкомиссию не прошёл ? Ггггггг

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гість  

нло

ВІДПОВІСТИ  
Carllson Aigner  

передком сильно похож на нового и уродливого Jeep Cheroke

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Задок-Туарег

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

НЕ СКОРЕЙ КУ7+Туарег

ВІДПОВІСТИ  
Jura  

Реально задние фары гольф 6-ой.

ВІДПОВІСТИ  
валера  

А крышка багажника от ауди Q3

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

задница еще хороша. перед как то ну не очень. а салон. получше конечно но скучноватоооо..

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

Хоть один проиводитель выделяет свои автомобили разными дизайнерскими решениями а то вон корейцы склепали одну морду и повесили на весь модельный ряд и как хорошо ездить клонами

ВІДПОВІСТИ  
king dragon  

А Мерседесы с базами с разными мордами ездят да или им можем они элита

ВІДПОВІСТИ  
galacan  

Так ситро тоже этой дорожкой топает

ВІДПОВІСТИ  
Bogdan_s  

дизайн довольно интересный и неординарный и ... пока непривычный, вот потому то и многие плюются на него. Но при всей своей оригинальности он не выглядит так уродливо как Nissan Juke.

ВІДПОВІСТИ  
Cleantex  

мда...до DS5 очень не дотягивает.

ВІДПОВІСТИ  
ADV  

Перед страшный,зад похож на киа венга с фарами от гольфа

ВІДПОВІСТИ  
Жмен  

Верхнюю пару фар бы немного повыразительнее и было бы симпатичнее.

ВІДПОВІСТИ  
Bogdan_s  

это дневные ходовые огни.

ВІДПОВІСТИ