Citroen в Женеве представил «самый женский хэтч» C3 ELLE

Citroen в Женеве представил «самый женский хэтч» C3 ELLE

06 березня 2018
0

На Женевском автосалоне Citroen представил версию хетчбэка С3 специально для женщин - Citroen С3 ELLE.

В переводе с французского слово «Elle» означает «она», а еще это название популярного женского журнала, выпускающегося с 1945 года. Именно совместно с журналом «Elle» и была создана версия С3 ELLE.

Новинка отличается от «классического» С3 особенными цветами оформления кузова – это Ice White, Perla Nera Black, Platinum Grey, а также особенным цветом Cherry Pink на фирменных вставках Airbump по бокам и оформлением зон противотуманок в том же цвете. Не перепутать ELLE с другими версиями С3 помогут и шильдики с эмблемой журнала на дверях.

За основу для С3 Elle взята комплектация Feel обычного С3. В оформлении салона также использован цвет Cherry Pink – это вставки на приборной панели и на сиденьях. Элементами комплектации является 7-дюймовый сенсорный экран, аудиосистема, наличие Bluetooth hands-free. Что касается электронных помощников, то это и помощник при подъёме, система слежения за разметкой и распознавание ограничения скорости.

Из особенного – опциональная широкоугольная HD-камера ConnectedCAM Citro?n, с помощью которой можно снимать ролики о своих поездках и делиться ими в соцсетях. В случае же ДТП она автоматически сохранит запись происшествия на внутреннюю память.

Модель появиться у нас уже этим летом. Подробнее смотрите в нашем видео.

Наши ролики из Женевы на YouTube: https://goo.gl/C6XYfh
Наше сообщестово в Facebook: https://www.facebook.com/InfoCar.ua/
Узнай Первым в Telegram: http://t.me/infocarua
Интересные моменты в Instagram: https://www.instagram.com/infocar.ua/

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація