Dacia выводит на рынок особые автомобили в исполнении Explorer Limited Edition

Dacia выводит на рынок особые автомобили в исполнении Explorer Limited Edition

05 квітня 2017
4

Компания Dacia выводит на рынок обновлённые модели Logan MCV, Sandero, Lodgy и Dokker, а также внедорожник Duster, в особом исполнении Explorer Limited Edition. Автомобили, получившие ряд визуальных улучшений и расширенный список доступного оснащения, уже можно приобрести во Франции.

Новая специальная версия Explorer Limited Edition доступна для моделей Logan MCV, Sandero, Lodgy и Dokker в исполнении Stepway. Все модели особой серии, включая внедорожник Duster, получают более «стильный и прочный внешний вид», благодаря модифицированной радиаторной решётке, увеличенному на 50 миллиметров дорожному просвету и защитным молдингам. Для новинок доступен эксклюзивный оттенок, под названием Iceland Grey и Ochre Orange (для Sandero).

В салоне особых автомобилей можно обнаружить оранжевые акценты и эксклюзивную строчку. На французском рынке новинки предлагаются по следующим ценам:

Появятся ли автомобили в таком исполнении в других европейских странах, не сообщается.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Ябадабаду  

Прочный внешний вид - это, конечно, жЫр.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Ябадабаду, можливо, вони мали на увазі "порочний"...

+2ВІДПОВІСТИ  
LAZER  

ОРАНЖЕВАЯ СТРОЧКА - вот-это крутяк!!! Лексусы и Инфинити замерли с отвисшей челюстью... Да, за такую "супер опцию" не жалко и доп бабла отваоить!

+2ВІДПОВІСТИ  
ВоваО  

Краще б двигуна поставили не менше 2.0 дизель!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація