Datsun представляет свою долгожданную третью модель

14 квітня 2016
2

Сегодня бренд Datsun представляет свою долгожданную третью модель для индийского рынка. Это Datsun redi-GO – городской хетчбек с высоким клиренсом (Urban-Cross), задающий новые стандарты в классе.

Всего через два года после выхода бренда на индийский рынок Datsun расширяет свою продуктовую линейку в этой стране, представляя новый класс автомобилей. Он адресован молодым, амбициозным покупателям, готовым вступить в новый этап своей жизни. Это люди, ценящие радость жизни и свободу и стремящиеся к успеху и новым возможностям. Datsun redi-GO отражает их основные жизненные ценности.

Datsun redi-GO – первый автомобиль на индийском рынке, сочетающий в себе лучшие качества из двух миров: присущие кроссоверам хорошую вместимость, лучший в классе дорожный просвет (185 мм) и удовольствие от вождения, с динамикой и топливной экономичностью компактного доступного хэтчбека.

Datsun redi-GO оправдывает свое имя: это автомобиль с живым характером и широкими возможностями, готовый отправиться навстречу любым приключениям.

«Вокруг много похожих друг на друга хэтчбеков, но современный и оригинальный облик помогает Datsun redi-GO выделяться из этой толпы. Его дизайн отражает индивидуальность потенциальных покупателей: уверенных в себе и предприимчивых людей, которые знают, чего хотят от жизни», – отметил Винсент Кобе (Vincent Cobee), глава бренда Datsun.

Datsun redi-GO отличается свежим оригинальным дизайном. Сочетание фирменной D-образной радиаторной решетки, блоков фар и задних фонарей создает ощущение динамичности и утонченности. Команда японских дизайнеров придала стилистике Datsun redi-GO плавные струяющиеся линии, благодаря которым возникает иллюзия движения, даже когда автомобиль неподвижен.

Благодаря высокому кузову получился просторный, хорошо освещенный салон. Инженеры обеспечили водителю высокую посадку, обеспечивающую хорошую обзорность – лучшую в сегменте. Водитель может лучше контролировать ситуацию и уверенно чувствовать себя за рулем. Просторный, уютный салон создает ощущение свободы и подчеркивает практичность и современность автомобиля.

Datsun redi-GO построен на базе многофункциональной модульной платформы (CMF-A) Альянса Renault-Nissan. Автомобиль оснащен новым трехцилиндровым экономичным двигателем с рабочим объемом 0,8 л и пятиступенчатой механической трансмиссией. Это обеспечивает Datsun redi-GO высокие динамические характеристики и низкий расход топлива. Новая подвеска обеспечивает превосходный баланс управляемости, плавности хода и маневренности.

Гийом Сикар (Guillaume Sicard), президент группы компаний Nissan в Индии, сказал: «Стратегия роста Datsun в Индии отражает наше намерение проектировать, конструировать и производить автомобили на местном рынке. Datsun redi-GO, как материальное воплощение этого намерения, по мнигим характеристикам является лидером в своем классе. Он создан, чтобы привнести в сегмент традиционных компактных хэтчбеков радость, свободу и чувство уверенности».

Джерело: CarPark

Обговорення новини

kamil faut  

Вот уж новость, так новость! Мы всем индостаном ждали её! Как ждали, как ждали! Аж слёзы наворачиваются!
Текст статьи феерический просто! Хочется растащить на цитаты. "лучшие качества из двух миров" - боюсь догадаться, каких таких двух миров? Восставшие из ада?
"фирменной D-образной радиаторной решетки" - во как! - D-образной! Не верь глазам своим: - это "D"! Кто скажкт, что это не "D" - пусть первым убъётся об стену!

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Psyx666  

Индия как всегда идет своим особенным путем...когда во всем мире налог изымается с обьема двигателя...у них идет налог на длину автомобиля...вот поэтому там так много самоходных табуреток.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація