Datsun раскрыл предвестника первого кроссовера

29 жовтня 2015
4

Компания Datsun представила концептуальный кроссовер, который получил название GO-Cross. Прототип, в основу которого лег продающийся в Индии универсал GO+, дебютировал в штаб-квартире «Ниссана» в Йокогаме.

Концепт-кар дает представление о том, в каком направлении будет развиваться модельный ряд японской марки в ближайшем будущем. Предполагается, что Datsun запустит продажи серийного кроссовера на каждом рынке, где присутствует бренд. Например, в России и Индии.

На какой платформе построят серийный кроссовер, неизвестно. На каждом из рынков марка используется модели местного производства в качестве основы для своих автомобилей.

GO-Cross – не первый концептуальный кроссовер Datsun, показанный после возрождения марки. В феврале 2014 года японская компания представила прототип redi-GO, который тоже намекал на дизайн будущего серийного вседорожника.

Предполагается, что серийный кроссовер мог бы появиться на российском рынке в 2017-2018 году. Информация о возможности выпуска подобной модели марка обсуждала неоднократно.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Грінго 85  

Ниче такой)))))

+6ВІДПОВІСТИ  
mozai  

Captiva?

+1ВІДПОВІСТИ  
Sasha Remezovskiy  

Здравствуйте ! Не знаю где Вам еще написать но уберите рекламу которая появляется внизу страницы поиска и не дает перейти на другую страницу

+1-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація