Маленький но очень особый «хищник»: Ranger Raptor Special Edition

Маленький но очень особый «хищник»: Ranger Raptor Special Edition

26 травня 2021
0

После короткой рекламной кампании Ford представил пикап Ranger Raptor Special Edition 2021 года. Модель предназначена только для Европы, она выпускается в ограниченном количестве и отличается улучшенным внешним видом внутри и снаружи.

Пикап, который должен прибыть к дилерам в октябре, будет доступен в цветах Performance Blue, Conquer Grey или Frozen White с двумя матовыми черными гоночными полосами, окаймленными красными контрастными линиями. Передние буксирные крюки окрашены в красный цвет, а решетка радиатора, передний и задний бамперы, расширяющиеся колесные арки и дверные ручки имеют матово-черный цвет.

Салон Raptor Special Edition 2021 года оформлен стандартной высокозернистой кожей с красной контрастной строчкой на сиденьях, рулевом колесе, дверных картах и приборной панели. причем последняя получила эксклюзивный серый стиль гоночной трассы. Название Raptor видно на спинках передних сидений, и, кроме того, покупатели найдут обычные удобства, присутствующие в обычных вариантах спортивного грузовика.

Мощность обеспечивается 2,0-литровым 2-цилиндровым дизельным двигателем, который развивает 213 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Он поставляется в паре с 10-ступенчатой АКПП и полным приводом с системой управления ландшафтом, которая улучшает сцепление с дорогой на сложных поверхностях и включает режим вождения Baja. В подвеске используются двойные поперечные рычаги спереди и многорычажная архитектура сзади. Амортизаторы производятся FOX, а вездеходные шины - General Grabber AT3.

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація