День открытых дверей Subaru в дилерском центре «ВиДи Стар Моторз»

12 жовтня 2011
0

15 октября 2011 г. официальный дилерский центр «ВиДи Стар Моторз» приглашает всех поклонников автомобилей Subaru посетить День открытых дверей. Все, кто зарегистрируется на мероприятие на сайте: www.subaru-vidi.com.ua, гарантированно получат памятные подарки* и сувениры.

В июне 2011 г. автомобильный центр «ВиДи Стар Моторз» получил статус официального дилера Subaru в Украине. Команда «ВиДи Стар Моторз» с честью сдала экзамен на профессионализм и на сегодняшний день предлагает поклонникам японского бренда лучший сервис.   Убедиться в этом поклонники бренда смогут 15 октября 2011 года в 12:00, посетив День открытых дверей в официальном дилерском центре «ВиДи Стар Моторз» на Большой Кольцевой, 60. В программе мероприятия Subaru Day: экскурсия по сервисной зоне, знакомство с высокими стандартами сервиса и качественно новым подходом к продаже и обслуживанию автомобилей, консультации квалифицированных специалистов, скидки до 15% на сервисные работы, запчасти и аксессуары, памятные подарки, а также встреча со специально приглашенными Гостями - спортсменами, которые неоднократно выигрывали в гонках на автомобилях Субару.

Кроме того, гостей Дня открытых дверей в «ВиДи Стар Моторз» ожидает возможность получить бесплатную техническую диагностику автомобиля, а также праздничная программа: фуршет, приятная музыка, подарки, игры и развлечения для самых маленьких, а также масса впечатлений от тест-драйва на автомобилях Subaru по специально разработанным маршрутам.

Поклонники Subaru также смогут посетить сервисную зону и собственными глазами увидеть, как происходит ремонт автомобилей на сервисе автосалона. Квалифицированные консультанты предоставят всем желающим исчерпывающую информацию относительно эксплуатации и технических особенностей автомобилей и расскажут об условиях страхования и финансирования, покупки автомобиля в кредит и лизинг. Страховой партнер мероприятия – «ВиДи Страхование». Более детальную информацию можно получить по тел.: (044) 503 03 30.

*Под подарком (в том числе и технической диагностикой автомобиля) подразумевается приобретение за 1,2 грн

Subaru «ВІДІ-Стар» Subaru «ВІДІ-Стар»

Subaru «ВІДІ-Стар» — це автомобільний центр на Великій Кільцевій, 60 відповідає всім стандартам виробника і є одним з найбільших автоцентрів Subaru в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація