Депутатам не показывать: живые фото нового Bentley Continental GT 2018

Депутатам не показывать: живые фото нового Bentley Continental GT 2018

13 вересня 2017
1

На автошоу во Франкфурте состоялась официальная презентация нового купе Bentley Continental GT 2018. Третье поколение Бентли Континенталь поступит в продажу с весны 2018 года.

Новый Bentley Continental GT теперь является братом Porsche Panamera, ведь построен на той же платформе MSB. Дизайн выполнили в духе концепта Bentley EXP Speed 6, то есть хромированная решетка радиатора стала крупнее, изменен и дизайн круглых фар (они, кстати, теперь матричные). Полностью изменена задняя часть авто.

Главное новшество в салоне – виртуальная панель приборов. Также установлен большой 12,3-дюймовый тачскрин, который в неактивном состоянии закрывается деревянной заслонкой.

Новый 6,0-литровый W12 с турбонаддувом позаимствован у Bentley Bentayga. Он не только мощнее (635 л. с.), но и с огромным крутящим моментом в 900 Н?м. Разгон до 100 км/ч занимает 3,7 с, а максималка – 333 км/ч.

Купе Bentley Continental GT впервые получило 8-ступенчатую КПП с двумя сцеплениями и подключаемый полный привод. Также установлены пневмоподвеска и активные стабилизаторы поперечной устойчивости.

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Hondavod  

Нужно было указать - украинским депутатам. А то в Европе многие чиновники, в отличии от наших, на велосипедах ездят.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація