Деревянный BMW K 1600 GTL представлен в Украине

15 червня 2011
0

Последняя версия мотоцикла BMW K 1600 GT/GTL была представлена в ноябре прошлого года на автосалоне EICMA в Милане, установив новую норму для люксовых байков класса touring. И один из украинский дизайнеров был настолько восхищен мотоциклом, что решил сделать его деревянную модель, масштабом 1:12, которая присоединилась к уже имеющимся в коллекции спортбайкам Honda CBR 1000RR, Suzuki GSX-R600 и трем классическим чопперам.

Зовут мастера Вячеслав Воронович, он из Львова. Его вариант BMW K 1600 GTL хоть и деревянный, но имеет вращающиеся колеса, рабочую подвеску, возможность регулировки высоты ветрового стекла, поворачивающийся руль, функциональные передние и задние амаортизаторы и т.д., практически отличаясь от оригинала лишь материалом из которого он выполнен.

Большинство компонентов модели выполнены из ясеня, в то время как лейбл BMW изготовлен из красного дерева. Подвеска, ветровое стекло исполнены их букового дерева.

В металле BMW K 1600 GTL имеет более широкое ветровое стекло, аудиосистему с модулем Blsuetooth, GPS и спутниковым радио, хромированные элементы кузова и оригинальную цветовую схему, но не все элементы байка можно отразить в деревянной модели.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація