Дешевле конкурентов: названы цены нового SsangYong Rexton

Дешевле конкурентов: названы цены нового SsangYong Rexton

16 серпня 2017
16

Корейский автогигант SsangYong Motor Company официально анонсировал старт европейских продаж внедорожника SsangYong Rexton нового поколения. Мало того производитель уже озвучил цены автомобиля для британского рынка, где новинка появится осенью текущего года и будет предлагаться по минимальной стоимости от 27 500 фунтов стерлингов ($35 400).

Согласно опубликованным данным, в Великобритании новый SsangYong Rexton можно будет приобрести в пяти версиях. Минимальная цена – 27 тыс. фунтов стерлингов ($35 400); максимальная – 37 тыс. фунтов стерлингов ($48 300).

Представители южнокорейского бренда в Соединенном Королевстве отметили, что внедорожник SsangYong Rexton нового поколения примерно на 10% дешевле своих главных конкурентов, к которым причисляют такие модели, как Kia Sorento и Hyundai Santa Fe.

Помимо этого, маркетинговая служба производителя отнесла к конкурентам нового SsangYong Rexton подержаные автомобили Land Rover Discovery. В частности, цены на 3- или 4-летние внедорожники британской марки почти такие же, как и на модель Rexton последней генерации.

На британском рынке внедорожник SsangYong Rexton нового поколения будет доступен в 5- и7-местном исполнении. В моторном отсеке автомобиля расположен 2,2-литровый дизельный мотор, способный выдавать 181 силу. Трансмиссия – 6МКП или 7АКП. Новый SUV в Великобритании будет поставляться только в версии с полным приводом 4WD.

Уже в «базе» новый SsangYong Rexton получает 17-дюймовые «катки», круиз-контроль, систему экстренного автоматического торможения, рулевое колесо с кожаной оплёткой, систему распознавания дорожных знаков и многое другое. Для более дорогих и богатых версий предусмотрена продвинутая мультимедиа-система с 9,2-дюймовым монитором, 20-дюймовые колёсные диски и ряд систем безопасности.

В салонах британских дилеров внедорожник SsangYong Rexton нового поколения появится в октябре текущего года. Скорее всего, на наш рынок корейская новинка приедет только в 2018 году.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Леонид Логвиненко  

Да уж...на дизайнере как обычно сэкономили)) никакой китайце некоторые поприличнее выглядят)

+13-5ВІДПОВІСТИ  
technoman  

Никогда не был фаном этой марки, и увидев какую то цену 35400 баксов, понимаю что вряд ли им стану.

+18-3ВІДПОВІСТИ  
sergey38099  

technoman, А что ты хотел,это корейский мерседес

+6-8ВІДПОВІСТИ  
Vladiko  

Вот Actyon предыдущий до рестайла внешне ничего еще был, сейчас все модели у SY одна страшнее другой и при этом цены неадекват вообще.

+5-4ВІДПОВІСТИ  
Димитриус  

Инфокар дает цену на Мазду 9ку 51700 а этот в заряде 48300 кто его будет брать.

+11-2ВІДПОВІСТИ  
Danubecaptain  

За 35 тысяч здоровенный сарай - это дорого? Гранд Санта Фе начинается от 42. Другое дело, что дизайн вызывает вопросы, но некоторые автомобили просто нефотогеничны - как его ни поставь - всё будет выглядеть ужасно, а в жизни выглядит вполне нормально. Судить по фото - дело неблагодарное.
Меня больше смутила фраза: "Уже в базе новый SY Rexton получает 17-дюймовые "катки"". Для такого слона 17" - это уже маловато (в крайнем случае - минимально возможный размер).

+10-11ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

А "Шевроле Каптіва" в максимумі 30000, і дизель теж 2,2! Чому ж не порівнюють?

+8-2ВІДПОВІСТИ  
Danubecaptain  

Sergiy Dickhtjar, Каптива всё-таки поменьше будет, хоть и существует в 7-местном варианте. Вот за эту разницу в размерах и просят дополнительные 5 тысяч.

+3ВІДПОВІСТИ  
MaximusIII  

Sergiy Dickhtjar, немного неправильное сравнение с каптивой и сантафе, рекстон это рамный внедорожник он и по габаритам побольше и повыше, трансмиссии и двигло от старых мерсов. Там и не макферсон а двойные рычаги стоят. и по умолчанию задний привод с раздаткой! Совсем другое авто!

+3ВІДПОВІСТИ  
Константин Куцепёров  

А мне нравится все: и то, что стоит проверенный временем тандем 2.2 CDI и 7-ст. автомат и дизайн. Разве что, не нравится отсутствие TOD. Салон тоже нравится.

+8-8ВІДПОВІСТИ  
Danubecaptain  

Константин Куцепёров, салон внешне действительно неплох. И, думаю, что для своего флагмана корейцы применят в отделке хорошие материалы.

+5-2ВІДПОВІСТИ  
vadymGod  

Danubecaptain, стоит помнить что это только фото

+4ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
yakum  

Уродец в боковой части еще тот!

-2ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Хотелось бы побольше фотографий.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація