Девушки SIA’2013

30 травня 2013
60

Весь вчерашний день журналисты InfoCar.ua носились по павильонам 21-го Киевского международного автосалона SIA’2013, чтобы оперативно информировать читателей обо всех премьерах, однако нашлось у нас время не только на автомобили. Как обычно, стенды всех компаний украшены еще и девушками-моделями, пройти мимо которых, не щелкнув затвором фотоаппарата, почти невозможно. Мы, естественно, щелкали, а теперь делимся увиденным с вами. Наслаждайтесь!

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
КАМАЗ_ПОДЛЫЙ АА2033НЕ  

На обложке - уххх!! А машины гамно((..

ВІДПОВІСТИ  
Sergei Konovalenko  

и после такой красоты ещё кто-то говорит, что у нас есть автопром

ВІДПОВІСТИ  
Hicks  

Согласен. На обложке самая обалденная девушка! Она находилась возле KIA Quoris.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Дмитрий  

Сразу видно в Украине выставка)

ВІДПОВІСТИ  
Василий  

1,2,7+++

ВІДПОВІСТИ  
Eone  

поддержу, Василий

ВІДПОВІСТИ  
жека  

да, девушки в нашей стране получаются лучше, чем машины)

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

хорошо, что девушки, а не машины. нужно беречь наших девушек, поцоны.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Так они ж все на экспорт идут.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гість  

1 и 13 огонь!!! я б женился

ВІДПОВІСТИ  
Ростислав Павленко  

Все, что сделано НЕ руками, получается лучше...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

какой двузначный комментарий...

ВІДПОВІСТИ  
уыу  

Мне только первая понравилась, остальные обычные. И чего только крупные планы?

ВІДПОВІСТИ  
Bro  

Тема не раскрыта

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

:peka: всё самим нужно делать

ВІДПОВІСТИ  
Денис  

первая хорошенькая.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

1, 2 бомби !!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ухххххххх

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

и не одного засвета на фотках...как так?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Вот это зачетная статья! Побольше бы таких, да и с фотками!

ВІДПОВІСТИ  
-Mister-  

Ну хоть девушками красивыми компенсируют эту порожняковую выставку

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

на бигмир.нет есть фото первой девушки ниже пояса

ВІДПОВІСТИ  
Hicks  

Там фотка вообще зачетная! В субботу планирую посетить выставку. Может и она там еще будет. Такую красоту нужно видеть в живую)))

ВІДПОВІСТИ  
Hicks  

Был на выставке сегодня... Небыло её там...

ВІДПОВІСТИ  
Против всеХ  

Красотаааа

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

блин, нужно ехать знакомиться =(

ВІДПОВІСТИ  
Юр  

Вообще то девушки-модели, как и модели-автомобили на этой выставке довольно таки сильно разнятся!

ВІДПОВІСТИ  
Луганский  

классные девки

ВІДПОВІСТИ  
Akвилон  

Первая ничего. А вообще-такие девушки у нас по улицам ходят,только их не приглашают на выставки!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а ты пробывал знакомиться на улице? я пробывал. посылают они сразу. А со шлёндрами в клубах знакомиться не хочется как-то. Та и гнилые места эти ночные клубы.

ВІДПОВІСТИ  
Maraned  

Просьба к инфокаровцам - для обеспечения полноты и объективности предоставляемой информации в следующий раз делать фотки объекта рассмотрения в полный рост и обнаженном виде)))

ВІДПОВІСТИ  
Клим  

не одной нормальной как по мне

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

А мне с желтым бантом нравицца...

ВІДПОВІСТИ  
Диего  

плюсуем за вторую

ВІДПОВІСТИ  
Омега  

Яка все ж таки родюча українська земля! Навіщо нам ті кляті залізяки! Кохаймося, бо ми того варті!!! А залязяки нехай нам німці штампують!

ВІДПОВІСТИ  
ms  

Да, первая самая красивая) а остальные такие себе, некоторые вообще не вычесаные стоят, как буд то только со двора забрали...ну такое

ВІДПОВІСТИ  
Клим  

Где вы увидели мать красоту? Обычные девки возможно более ухожены чем какие-то кассирши в супермаркете. Я знаю куда получше даже на своем районном пятаке. Реально всем им не зачет, тем более что это максимум что сделал макияж. Представьте их не накрашенными....

ВІДПОВІСТИ  
mavis  

плюс 1

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Из всех представленных девушек - первая самая привлекательная, хотя как говорится на вкус и цвет..... Украинки - одни из самых красивых, но все равно мое мнение, что "перевелись немного бабы у нас"

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

Бабы как бабы,,,

ВІДПОВІСТИ  
жюри  

одна другой страшнее...жесть...кардан от кардена точно не отличат

ВІДПОВІСТИ  
BUCH84  

Я сразу вспоминаю свою первую выставку СИА где то в 2003 году,ещё когда был студентом.Так вот сажусь в Митсубиши Грандис,чёто там смотрю,клацаю и тут открывается дверь и в салон садится девушка-модель в коротком серебряном сарафане,дверь закрывается,в салоне полная тишина и... давай она меня анкетировать , а у меня мало того что рот завис,я вообще забыл в какой машине нахожусь ,вот такие дела!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

одна лучше другой,получше не могли выбрать

ВІДПОВІСТИ  
Андрій Приходько  

КТО Ж ТАК ФОТКАЕТ??? Надо во весь рост)))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

infocar, возьмите интервью у девушки на первом фото!!! пожалуйста

ВІДПОВІСТИ  
grammarnazi  

первая ок, остальные так себе

ВІДПОВІСТИ  
mobutu  

Если ты Леонардо ди Каприо, то да!

ВІДПОВІСТИ  
Василий  

Девушки на вид супер, теперь ждем технических характеристик . Машины-то фуфел старый, тоже мне выставка....

ВІДПОВІСТИ  
хХх  

Сама коментована стаття за сьогодні....походу у мужиків проблєма не тільки з українським автопромом...

ВІДПОВІСТИ  
Jone  

Обычные девушки, таких миллионы по улицам ходят!

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

http://www.youtube.com/watch?v=49Fek-V19uU наш ролик про девушек

ВІДПОВІСТИ  
Василий88  

с обложки красотка!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Топ  

Кроме обложки обычные девушки, в каждом дворе таких валом, а то и лучше...

ВІДПОВІСТИ  
Компостер  

есть гарнюни,но есть и страшки.

ВІДПОВІСТИ