Девушки SIA’2013

Девушки SIA’2013

30 мая 2013
60

Весь вчерашний день журналисты InfoCar.ua носились по павильонам 21-го Киевского международного автосалона SIA’2013, чтобы оперативно информировать читателей обо всех премьерах, однако нашлось у нас время не только на автомобили. Как обычно, стенды всех компаний украшены еще и девушками-моделями, пройти мимо которых, не щелкнув затвором фотоаппарата, почти невозможно. Мы, естественно, щелкали, а теперь делимся увиденным с вами. Наслаждайтесь!

Автор:   Источник: InfoCar.ua

Обсуждение новости

Кто ты? Входи!
Или регистрируйся

КАМАЗ_ПОДЛЫЙ АА2033НЕ  

На обложке - уххх!! А машины гамно((..

ответить  
Sergei Konovalenko  

и после такой красоты ещё кто-то говорит, что у нас есть автопром

ответить  
Hicks  

Согласен. На обложке самая обалденная девушка! Она находилась возле KIA Quoris.

ответить  
Показать еще 5 ответов
Дмитрий  

Сразу видно в Украине выставка)

ответить  
Василий  

1,2,7+++

ответить  
Васильевичч  

поддержу, Василий

ответить  
жека  

да, девушки в нашей стране получаются лучше, чем машины)

ответить  
Гость  

хорошо, что девушки, а не машины. нужно беречь наших девушек, поцоны.

ответить  
Гость  

Так они ж все на экспорт идут.

ответить  
Показать еще 1 ответ
Гость  

1 и 13 огонь!!! я б женился

ответить  
Ростислав Павленко  

Все, что сделано НЕ руками, получается лучше...

ответить  
Гость  

какой двузначный комментарий...

ответить  
уыу  

Мне только первая понравилась, остальные обычные. И чего только крупные планы?

ответить  
Bro  

Тема не раскрыта

ответить  
Гость  

:peka: всё самим нужно делать

ответить  
Денис  

первая хорошенькая.

ответить  
Гость  

1, 2 бомби !!!

ответить  
Гость  

ухххххххх

ответить  
Гость  

и не одного засвета на фотках...как так?

ответить  
Гость  

Вот это зачетная статья! Побольше бы таких, да и с фотками!

ответить  
-Mister-  

Ну хоть девушками красивыми компенсируют эту порожняковую выставку

ответить  
Гость  

на бигмир.нет есть фото первой девушки ниже пояса

ответить  
Hicks  

Там фотка вообще зачетная! В субботу планирую посетить выставку. Может и она там еще будет. Такую красоту нужно видеть в живую)))

ответить  
Hicks  

Был на выставке сегодня... Небыло её там...

ответить  
Против всеХ  

Красотаааа

ответить  
Гость  

блин, нужно ехать знакомиться =(

ответить  
Юр  

Вообще то девушки-модели, как и модели-автомобили на этой выставке довольно таки сильно разнятся!

ответить  
Луганский  

классные девки

ответить  
Akвилон  

Первая ничего. А вообще-такие девушки у нас по улицам ходят,только их не приглашают на выставки!

ответить  
Гость  

а ты пробывал знакомиться на улице? я пробывал. посылают они сразу. А со шлёндрами в клубах знакомиться не хочется как-то. Та и гнилые места эти ночные клубы.

ответить  
Maraned  

Просьба к инфокаровцам - для обеспечения полноты и объективности предоставляемой информации в следующий раз делать фотки объекта рассмотрения в полный рост и обнаженном виде)))

ответить  
Клим  

не одной нормальной как по мне

ответить  
Владимир  

А мне с желтым бантом нравицца...

ответить  
Диего  

плюсуем за вторую

ответить  
Омега  

Яка все ж таки родюча українська земля! Навіщо нам ті кляті залізяки! Кохаймося, бо ми того варті!!! А залязяки нехай нам німці штампують!

ответить  
ms  

Да, первая самая красивая) а остальные такие себе, некоторые вообще не вычесаные стоят, как буд то только со двора забрали...ну такое

ответить  
Клим  

Где вы увидели мать красоту? Обычные девки возможно более ухожены чем какие-то кассирши в супермаркете. Я знаю куда получше даже на своем районном пятаке. Реально всем им не зачет, тем более что это максимум что сделал макияж. Представьте их не накрашенными....

ответить  
mavis  

плюс 1

ответить  
Гость  

Из всех представленных девушек - первая самая привлекательная, хотя как говорится на вкус и цвет..... Украинки - одни из самых красивых, но все равно мое мнение, что "перевелись немного бабы у нас"

ответить  
БуЛЬбулятор  

Бабы как бабы,,,

ответить  
жюри  

одна другой страшнее...жесть...кардан от кардена точно не отличат

ответить  
BUCH84  

Я сразу вспоминаю свою первую выставку СИА где то в 2003 году,ещё когда был студентом.Так вот сажусь в Митсубиши Грандис,чёто там смотрю,клацаю и тут открывается дверь и в салон садится девушка-модель в коротком серебряном сарафане,дверь закрывается,в салоне полная тишина и... давай она меня анкетировать , а у меня мало того что рот завис,я вообще забыл в какой машине нахожусь ,вот такие дела!

ответить  
Гость  

одна лучше другой,получше не могли выбрать

ответить  
Андрій Приходько  

КТО Ж ТАК ФОТКАЕТ??? Надо во весь рост)))

ответить  
Гость  

infocar, возьмите интервью у девушки на первом фото!!! пожалуйста

ответить  
grammarnazi  

первая ок, остальные так себе

ответить  
mobutu  

Если ты Леонардо ди Каприо, то да!

ответить  
Василий  

Девушки на вид супер, теперь ждем технических характеристик . Машины-то фуфел старый, тоже мне выставка....

ответить  
хХх  

Сама коментована стаття за сьогодні....походу у мужиків проблєма не тільки з українським автопромом...

ответить  
Jone  

Обычные девушки, таких миллионы по улицам ходят!

ответить  
Саша  

http://www.youtube.com/watch?v=49Fek-V19uU наш ролик про девушек

ответить  
Василий88  

с обложки красотка!!!!!

ответить  
Топ  

Кроме обложки обычные девушки, в каждом дворе таких валом, а то и лучше...

ответить  
Компостер  

есть гарнюни,но есть и страшки.

ответить