Девушки в два раза чаще звонят за рулем

27 березня 2012
2

Особи прекрасного пола в два раза чаще мужчин пользуются смс и принимают телефонные звонки за рулем. Такие жизненно важные исследования проводит Американская Ассоциация Безопасности дорожного движения. Именно этим людям удалось выяснить, что в 15 процентах случаев девушки в автомобиле вообще не обращают внимание, что происходит вокруг них. Более того в пятидесяти процентах случаев девушкам обязательно было необходимо достать что-то с заднего сидения автомобиля или бардачка, что не сомненно отвлекало их от дороги.

Так же исследователи столь важного вопроса не забыли отметить природную общительность женщин, вне зависимости от количества пассажиров в салоне чаще именно в машине с женщиной за рулем происходит оживленная полемика. К каким выводам мы должны прийти узнав об этом? Да собственно к тем же что и ранее - просто давайте будет более внимательны на дороге и будем ехать не в машине, а в потоке. Ведь никогда не известно кто из Ваших соседей по потоку может потерять бдительность.

Джерело: 2ЛС

Обговорення новини

Женоненависник ))  

Не про них ли говорят, что женщины более внимательны за рулем?!!! Хотя да, СМСки и звонки они действительно более внимательно принимают и отправляют!!!

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

просто девушкам чаще звонят))))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація