Девять поздравлений гибридам. Toyota Motor Europe сообщает, что в мире продано более 9 млн гибридов Toyota

22 червня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Уже прошло 19 лет от появления в продаже первой серийной гибридной модели марки Toyota, Prius, а объемы сбыта продолжают стремительно расти. Компания «Тойота» рада сообщить об очередной вехе в производстве гибридов Toyota: в мире реализовано более 9 млн. таких автомобилей!

По данным Toyota Motor Europe, на гибридные автомобили Toyota приходится более 50 процентов всех автомобилей с альтернативными типами двигателей, которые продаются в Европе, то есть больше, чем все остальные гибриды, гибриды, подзаряжаются от электросети, и электрические автомобили вместе взятые!

На самом деле, об успехе марки в основных сегментах рынка новых автомобилей Европы свидетельствуют данные об объемах сбыта 2015 года, согласно которым 55% всех проданных моделей Auris и 36% реализованных моделей Yaris пришлось на гибриды.

В свете философии «Глобального видения» компания «Тойота» взяла на себя обязательства конструировать и поставлять на рынок Европы постоянно усовершенствованное продукцию и услуги. Несмотря на это, гибридные автомобили должны сыграть огромную роль в уменьшении влияния на окружающую среду автомобилями, которые они производят сегодня и будут в будущем.

Было подсчитано, что гибридные автомобили Toyota предотвратили попадание в атмосферу 67 млн. т. углекислого газа. Поскольку в своих планах на ближайшие годы особое внимание компания-производитель уделяет тому, чтобы вывести на рынок большое количество новых гибридных автомобилей, новаторские модели продолжат играть важную роль в уменьшении влияния на окружающую среду, одновременно вызывая улыбки на лицах покупателей в разных странах мира.

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада - офіційний дилер Тойота в Україні, є сучасним 3S-концептуальним (sales, service, spares - продаж, обслуговування, запасні частини) автомобільним центром Тойота в Києві.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Тойота ВиДи Автострада

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація