Дилерскому центру Тойота Центр Киев ВиДи Автострада 9 лет! Празднуем вместе!

09 березня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

7 марта 2016 года дилерскому центру Тойота Центр Киев ВиДи Автострада исполняется 9 лет! Прежде всего, ХОТИМ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС, ДОРОГИЕ НАШИ КЛИЕНТЫ, за то, что Вы цените наш труд и остаетесь нашими постоянными партнерами и друзьями.

Ко Дню своего рождения мы приготовили приятные сюрпризы и для наших постоянных клиентов, и для новых. На протяжении марта Вы можете поучаствовать в днях тест-драйвов 4х4, а так же воспользоваться нашими акционными предложениями.

ТЕСТ-ДНИ TOYOTA 4х4 в ВиДи Автострада!

Воспользуйтесь уникальной возможностью и испытайте всю мощь и функциональность новых внедорожников Toyota!

  • LC200 — абсолютно новый;
  • LC Prado — турбодизель объемом 2,8 л;
  • Hilux — легендарный пикап нового восьмого поколения.

Приглашаем Вас 5 - 8 марта 2016 года с 10:00 до17:00 часов на дни тест-драйвов популярных обновленных автомобилей Toyota 4?4!

Оформить заявку на тест-драйв

Кузовной ремонт в Тойота ВиДи Автострада стал еще дешевле!

Кузовной Центр ВиДи Автострада подготовил для Вас привлекательное акционное предложение: с 1 марта по 31 мая 2016 года действует специальная цена на покраску бампера – от 2600 грн.*независимо от марки автомобиля.

Также обращаем Ваше внимание, что в указанный период Вы можете выполнить у нас кузовной ремонт Вашего автомобиля со скидкой до 30%*.

Оформить запись на СТО

Покраска автодисков

Сложные погодные условия, а также качество наших дорог негативно воздействуют на внешний облик автомобильных дисков. Именно для таких случаев мы предлагаем Вам специальную услугу — покраска автомобильных дисков.

После такой покраски автомобильных дисков Ваша машина точно не останется незамеченной! Порошковая покраска автодисков — отличный способ обновить Ваш автомобиль, сделать его ярким и стильным без серьезных капиталовложений.

Оформить запись на СТО

Сюрприз каждый месяц!

С 1 по 31 марта 2016 года все клиенты Тойота Центр Киев ВиДи Автострада смогут воспользоваться специальными сервисными предложениями, которые призваны дать каждому клиенту возможность получить качественный сервис по приемлемой цене.

  • Свечи зажигания со скидкой -20%*
  • Чистка топливной системы со скидкой -30%*

ПОЛУЧИТЕ СВОЮ СКИДКУ!

Будьте уверены, обслуживая свой автомобиль в дилерском центре Тойота ВиДи Автострада, Вы гарантированно получаете качественный результат. Поспешите оценить преимущества нашего предложения!

Оформить запись на СТО

Надеемся, что выгодные ценовые предложения от Тойота Центр Киев ВиДи Автострада не оставят Вас равнодушным и помогут сберечь Ваши силы, сэкономить время и деньги!

Добро пожаловать!

*Скидка действует только на работы при ремонте двух и более деталей и не распространяется на запчасти и материалы, а также не суммируется с другими скидками, в том числе по Программе Лояльности. Акция по кузовному ремонту и специальная цена на покраску бампера действует с 25 января 2016 года по 31 мая 2016 года в ООО «ВиДи Автострада» по адресу: ул. Большая Окружная, 56, с.Софиевская Борщаговка, Киевская обл., Украина.

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада

Тойота Центр Київ ВІДІ Автострада - офіційний дилер Тойота в Україні, є сучасним 3S-концептуальним (sales, service, spares - продаж, обслуговування, запасні частини) автомобільним центром Тойота в Києві.

перейти на сторінку компанії
Джерело: ВиДи Автострада

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація