Директор Измаильского порта Ерохин разбился в командировке

02 липня 2013
5

Поздним вечером 1 июля поступила информация, что директор Измаильского морского торгового порта Андрей Ерохинпопал в автомобильную аварию. Утром мы попросили пресс-службу порта подтвердить или опровергнуть эту информацию, в результате чего на наш почтовый ящик пришел следующий пресс-релиз:

"30 июня 2013 года, возвращаясь из служебной командировки, на трассе Херсон-Геническ попали в ДТП директор Измаильского морского торгового порта А.Ю. Ерохин и начальник СМТО порта Е.С. Никитин, которые в настоящее время госпитализированы. Состояние обоих удовлетворительное. Обстоятельства и причины ДТП выясняются правоохранительными органами.

После получения нами официальной информации от правоохранительных органов об обстоятельствах и причинах ДТП сообщим дополнительно".

Как известно из сообщения интернет-издания "Херсон типичный", авария произошла 30 июня около 17:33 на двенадцатом километрре автодороги Херсон-Каховка-Геническ в районе с. Дарьевка Белозерского района Херсонской области. Служебный автомобиль директора порта Toyota Land Cruiser, как утверждают очевидцы, не вписался в поворот перед мостом, машину начало кидать в разные стороны, она пробила ограждение и вылетела прямо в реку...

Джерело: izmacity.com
Фото: t.ks.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
КАМАЗ_ПОДЛЫЙ АА2033НЕ  

Toyota Land Cruiser - вот она безпасность! А то все ровняются на европейские краштесты..

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Прикольное сочитание фотографий и ваших слов насчет безопасности...такое фото врядли добавит плюсов бренду..главное это конечно прокладка между рулем...Машина валкая..Сам виделтакуюнаперекрестке на бочине

ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

В автомобиле находилось двое человек. В результате ДТП погибших нет. 46-летний водитель автомобиля и 35-летний пассажир госпитализированы. По сообщению пресс-службы УГСЧС в Херсонской области информация получена от очередного УГАИ УМВД Украины в Херсонской области.

ВІДПОВІСТИ  
Гусь  

Люди живы!А это главное! Лэнд Крузер рулит! А ну упади с моста на чем нибудь другом??

ВІДПОВІСТИ  
Аноним  

Интересно, а знает ли кто-то благодарю кому они выжили? Кто рисковал собственной жизнью спасая их, вытаскивая из машины? Ведь она была на газу, который вытекал полным ходом.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація