Дисконтная программа для клиентов сервиса Hyundai!

29 вересня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Cпециальные условия на сервисное обслуживание для постоянных клиентов! Программа лояльности компании БАЗИС АВТО.

Ремонт и сервис Hyundai в Одессе в Автоцентре БАЗИС АВТО.

Стремясь содержать свой автомобиль в идеальном техническом состоянии, Вы ищете специализированный сервисный центр Hyundai в Одессе, куда можно обратиться с вопросами планового технического обслуживания и постгарантийного ремонта?

Добро пожаловать в Автоцентр БАЗИС АВТО! Будучи официальным дилером Hyundai, мы осуществляем сервис и ремонт Хюндай в рамках гарантийного соглашения, а также проводим все виды ремонтных работ в постгарантийный период.

Обслуживание в нашем сервисном центре — это:

  • Гарантированное качество

Рекомендованное автопроизводителем оборудование, а также одобренные инженерами Hyundai технологии и запасные части позволяют гарантировать высокое качество сервиса и ремонта Hyundai. Обращаясь к нам, Вы делаете выбор в пользу продления моторесурса Вашего авто и восстановления его заводских параметров.

  • Экономическая выгода

Cпециальная программа лояльности для постоянных клиентов, предоставляющая скидки на сервисное обслуживание, приобретение оригинальных запасных частей, установку дополнительного оборудования и аксессуаров. Гибкая, справедливая, прозрачная и понятная для каждого Клиента комплексная система получение и накопление скидок на решение всех автомобильных вопросов и сезонные сервисные акции позволят существенно экономить.

  • Соблюдение Ваших интересов

Используя эффективные диагностические комплексы, качественные запчасти и современное ремонтное оборудование, наши специалисты быстро и достоверно выявляют поломки и оперативно их устраняют.

Своевременная помощь — всем владельцам автомобилей Hyundai!

Вы можете воспользоваться нашими услугами вне зависимости от того, где приобрели свой автомобиль, — гарантийный ремонт и сервис Hyundai осуществляются в пределах всей дилерской сети. Гибкий график работы нашего автоцентра обеспечивает Вам дополнительные преимущества. Получить более подробную информацию об условиях выполнения ремонта и сервиса Хюндай, а также узнать о действующих программах и спецпредложениях Вы можете у наших консультантов.

Сервисное обслуживание и ремонт Hyundai в автоцентре БАЗИС АВТО - это весь спектр профессиональных мероприятий, направленных на восстановление и поддержание безупречной работы автомобилей. На базе нашего сервисного центра производится:

  • диагностика и ремонт двигателя;
  • ремонт ходовой;
  • слесарный ремонт;
  • кузовной ремонт;
  • все виды технического обслуживания.

Своевременная диагностика, техническое обслуживание и ремонт Hyundai являются неотъемлемой составляющей безопасной, комфортной эксплуатации транспортного средства.

Мы ждем Вас по адресу: г. Одесса, ул.Грушевского, 17А

Он-лайн запись на сервис

АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО

2016 год для бренда HYUNDAI в Одессе ознаменовался новым этапом развития! Компания БАЗИС-АВТО уже в августе этого года распахнула двери первого в Украине, концептуального дилерского центра HYUNDAI.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація