Дисконтная программа для клиентов сервисного центра АВТО ГРУП!

06 жовтня 2015
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Cпециальные условия на сервисное обслуживание для постоянных клиентов! Программа лояльности компании АВТОЦЕНТР АВТО ГРУП.

Ремонт и сервис Шеврале, ЗАЗ и Чери в Одессе. Стремясь содержать свой автомобиль в идеальном техническом состоянии, Вы ищете специализированный сервисный центр в Одессе, куда можно обратиться с вопросами планового технического обслуживания и постгарантийного ремонта?

Добро пожаловать в Автоцентр АВТО ГРУП на Люстдорфской,55!

Будучи официальным дилером Шеврале, ЗАЗ и Чери, мы осуществляем сервис и ремонт вашего авто в рамках гарантийного соглашения, а также проводим все виды ремонтных работ в постгарантийный период.

Обслуживание в нашем сервисном центре — это:

— Гарантированное качество

Рекомендованное автопроизводителем оборудование, а также одобренные инженерами технологии и запасные части позволяют гарантировать высокое качество сервиса и ремонта Chevrolet, ZAZ, Chery. Обращаясь к нам, Вы делаете выбор в пользу продления моторесурса Вашего авто и восстановления его заводских параметров.

— Экономическая выгода

Cпециальная программа лояльности для постоянных клиентов, предоставляющая скидки на сервисное обслуживание, приобретение оригинальных запасных частей, установку дополнительного оборудования и аксессуаров.

Гибкая, справедливая, прозрачная и понятная для каждого Клиента комплексная система получение и накопление скидок на решение всех автомобильных вопросов и сезонные сервисные акции позволят существенно экономить.

— Соблюдение Ваших интересов

Используя эффективные диагностические комплексы, качественные запчасти и современное ремонтное оборудование, наши специалисты быстро и достоверно выявляют поломки и оперативно их устраняют.

Своевременная помощь — всем владельцам автомобилей Chevrolet, ZAZ, Chery.

Вы можете воспользоваться нашими услугами вне зависимости от того, где приобрели свой автомобиль, — гарантийный ремонт и сервис Chevrolet, ZAZ, Chery осуществляются в пределах всей дилерской сети. Гибкий график работы нашего автоцентра обеспечивает Вам дополнительные преимущества. Получить более подробную информацию об условиях выполнения ремонта и сервиса Chevrolet, ZAZ, Chery, а также узнать о действующих программах и спецпредложениях Вы можете у наших консультантов.

Сервисное обслуживание и ремонт в Автоцентре АВТО ГРУП - это весь спектр профессиональных мероприятий, направленных на восстановление и поддержание безупречной работы автомобилей.

На базе нашего сервисного центра производится:

  • диагностика и ремонт двигателя;
  • ремонт ходовой;
  • слесарный ремонт;
  • кузовной ремонт;
  • все виды технического обслуживания.

Своевременная диагностика, техническое обслуживание и ремонт Chevrolet, ZAZ, Chery в Одессе являются неотъемлемой составляющей безопасной, комфортной эксплуатации транспортного средства.

Мы ждем Вас по адресу: г. Одесса, Люстдорфская дорога,55.

АВТО ГРУПП АВТО ГРУПП

АВТО ГРУПП - официальный дилер Chevrolet,ZAZ,Chery

перейти на сторінку компанії
Джерело: АВТОЦЕНТР АВТО ГРУП

Обговорення новини

Kickboxer  

Дисконты не спасли...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація