Дизайн Hyundai IONIQ получил престижную награду

04 квітня 2016
2

Новейшая модель корейского автопроизводителя Hyundai – IONIQ, получила престижную премию за дизайн Red Dot Design Awards. Жюри отметило футуристичный дизайн автомобиля, а также за развитие дизайна, выраженное в использовании изысканных и продуманных форм, и за применение современных экологичных материалов.

IONIQ — это первая специально разработанная экологичная модель Hyundai Motor, которая воплощает важный этап в стратегии устойчивого развития компании, а благодаря этой награде также расширяет географию мирового признания оригинального дизайна корейской марки.

Награда 2016 года последовала за тремя наградами Red Dot Design Awards в 2015 г., которые были присуждены i20 Coupe нового поколения, пятидверному i20 нового поколения и новой Sonata за их выдающийся дизайн. А до этого в 2014 г. почетных титулов удостоились новый Genesis и i10 нового поколения. Помимо этого, дизайн новейших моделей Sonata и Genesis был отмечен наградами Good Design Award 2014, а i20 нового поколения получил приз iF Design Award 2015 за яркий и изысканный стиль в B-сегменте.

Напомним, что мы познакомились с Ioniq на автосалоне в Женеве-2016, где он дебютировал: Hyundai на Женевском автосалоне 2016

Джерело: CarPark

Обговорення новини

ВладГ  

що тут такого футуристичного і нового ???

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Безусловно в дизайне Ионика равнялись на предыдущее поколение Приуса. Хотя вышло намного интереснее, чем предыдущий Приус и подавляюще лучше, чем его новое поколение! И вот вопросик к Хюндаевцам насчет новой Ай-20: когда же уже ее версиями начнут у нас торговать? Уже скоро, как 2 года машине, а у нас все предыдущей версией торгуют. Конкуренты типа нового Рио и Мазды 2 появились практически мгновенно. А двадцатки все нет и нет. Скоро будет как с Ниссан Сентрой - когда в Украине начали продавать предыдущее поколение, в мире пошло в торговлю новое!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація