Дизайн обновленного Peugeot 308 рассекретили до премьеры

Дизайн обновленного Peugeot 308 рассекретили до премьеры

04 квітня 2017
7

Компания Peugeot подготовила рестайлинговую версию хэтчбека 308. По данным Motor1, премьера автомобиля состоится в июне нынешнего года. Первые снимки автомобиля были опубликованы на французском форуме фанатов автомобилей Peugeot.

Судя по шпионским фотография, машина получит новую решетку радиатора, а также другую оптику и видоизмененные бамперы. Кроме этого хэтчбек может получить новый мотор — 1,5-литровый дизельный агрегат BlueHDI. Мощность двигателя составит от 100 до 120 лошадиных сил.

Кроме этого Peugeot приступила дорожным испытаниям хэтчбека 208 нового поколения. Ожидается, что машина заметно увеличится в размерах по сравнению со своим предшественником и станет выше. Автомобиль построят на новой модульной платформе EMP1, которая разрабатывалась совместно с китайским Dongfeng. Благодаря этому хэтчбек должен потерять в весе, что скажется на топливной экономичности.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Альберт Эйнштейн  

Прекрасный дизайн, в отличии от унылого однотипного вага.

+9-7ВІДПОВІСТИ  
Жмен  

Альберт Эйнштейн, однотипность Вага я с Вами разделяю, но говорить об этом в каждом сообщении уже как-то ненормально. По-моему у Вас назойливая идея на почве ущербности дизайнера ГазенВагена.

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

На мій погляд, стало симпатичніше.

+4-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

3008 вже отримав нагороди, у цього теж є шанси...

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Жмен  

Это не шпионские фото, а рендер чьей-то фантазии, основанный на дизайне 3008. Посмотрим, что покажут в июне. Наличие нового дизеля несомненно радует. Купленный ими Опель в технологичности этого двигателя преуспел немного больше, как по мне.

-3ВІДПОВІСТИ  
AndrewSumy  

Очень красивое авто, но 2 из 3 купят Гольф/Октавию/Фокус/Астру :-)

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Арт Фалеевский  

Действительно, у нас в городе ( Николаеве) их на улицах практически не видно. С начала продаж, я видел эту (дорестайлинговую) машину аж целых 2 раза. И то, наверное это был один и тот же автомобиль...)))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація