Дизайнер Audi показал эскизы новых A6, A7 и A8

Дизайнер Audi показал эскизы новых A6, A7 и A8

17 березня 2017
0

Главный дизайнер немецкой марки Audi Марк Лихте показал эскизы трех моделей нового поколения: хэтчбека A7 Sportback и седанов A6 и A8. На общем эскизе показана передняя часть всех новинок.

Автомобили выглядят очень похожими спереди, однако все же существуют некоторые отличия. В частности, решетка радиатора на каждой из моделей имеет уникальную форму. Кроме того, по-разному оформлены бамперы. Также имеются небольшие отличия в расположении фар. У A8 они вплотную прижаты к радиаторной решетке, тогда как у A7 Sportback и A6 между фарами и решеткой есть небольшое расстояние.

Лихте отметил, что у A8 будет больше хромированных элементов на кузове, чем у двух других моделей. На A7 Sportback хрома практически не будет. Вместо него будут использоваться темные вставки.

Первым из представленной тройки дебютирует Audi A8 новой генерации. Онлайн-презентация модели пройдет летом 2017 года. В сентябре на автосалоне во Франкфурте состоится публичный дебют новинки. Audi A7 Sportback и A6 покажут в течение 2018 года.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація