Дизайнер придумал самый злобный Mercedes-Benz G-Class

Дизайнер придумал самый злобный Mercedes-Benz G-Class

30 червня 2017
0

Дизайнер из США Mo Aoun опубликовал на своей странице на сайте Behance проект тюнинга внедорожника Mercedes-Benz G500 4x4 2. Автомобиль получил «злобный» внешний вид и массивные доработки обвеса кузова.

Внедорожнику дизайнер добавил силовые бамперы с лебедкой, внешний каркас безопасности, багажник на крышу со светодиодной «люстрой», а также «зубастые» покрышки для бездорожья. На данный момент проект является лишь фантазией дизайнера и вряд ли будет реализован.

Серийный Mercedes-Benz G500 4x4 2 – это портальные мосты, три блокирующихся дифференциала, 450-миллиметровый дорожный просвет, 22-дюймовые колеса и 422-сильная твин-турбо «восьмерка» объемом четыре литра. Почти трехтонный автомобиль может набирать «сотню» за шесть секунд. Максимальная скорость ограничена электроникой на 210 километрах в час. Заявленный расход топлива – 23 литра на сто километров пробега в смешанном цикле.

Также недавно появился вариант внедорожника с приставкой Maybach. Он получил кузов со складывающейся мягкой крышей в задней части салона и 630-сильный мотор V12.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація