Джеймс Мей купил новый Honda CBR600RR и попался на превышении скорости

07 вересня 2016
0

Джеймс Мей, он же «Captain Slow», не такой уже и медленный, как его любили называть Джереми Кларксон и Ричард Хэммонд. Британец купил новенький спортбайк Honda CBR600RR (на фото другой байк) и сразу же попался на превышении скорости в Лондоне.

В августе Джеймс Мей написал на Твиттере, чтобы проинформировать своих поклонников о покупке нового мотоцикла и превышении скорости на 16 миль/час. Он позже опубликовал карту своего маршрута, на котором было зарегистрировано нарушение. Самое интересное в этой истории то, что Джеймсу потребовалось менее двух миль, чтобы потерять голову.

Джеймс Мей прошел специальные курсы и не получил штрафных баллов в своё водительское удостоверение. В месте, где бывший участник Топ Гир нарушил правила, недавно ужесточили ограничение скорости с 40 до 30 миль/час.

«Справедливый полицейский. Я пытаюсь уважать ограничения скорости и правила дорожного движения в городе. На автострадах делать это сложней, но в городе совсем другая история. В этот раз меня поймали. На том участке дороги раньше было ограничение 40 миль/час, но недавно они снизили его до 30 миль/час», — говорит Мей.

Джерело: BikePost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація