Для покупателей КІА Rio действуют специальное предложение на «зимние» опции

14 листопада 2014
0

Бестселлер модельного ряда KIA - Rio к зиме готов! Официальный дилер автомобилей KIA в Одессе, компания «АВТОЦЕНТР КИА», имея цель повысить уровень комфорта водителей в условиях зимы, делает специальное предложение: пакет самых необходимых опций в морозы, которые стали максимально доступными для покупателей.

Теперь приобретя КІА Rio в комплектации mid+ и top, владельцы получат:

- Подогрев передних сидений
- Подогрев зеркал
- Подогрев руля
- Подогрев лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей

Стоимость автомобиля КІА Rio с набором теплых опций стартует от 244 920 грн в комплектации mid +, и от 280 800 грн за топовую комплектацию.

Для покупателей КІА Rio действуют специальное предложение на «зимние» опции - КІА KIA Rio - один из самых популярных автомобилей в Украине! За 6 месяцев 2014 Rio укрепился в тройке самых популярных моделей KIA в модельной линейке.

В прошлом, 2013 году, по результатам голосования общественного и журналистского жюри Всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2013», Rio победил в номинации «Автомобиль малого класса (А-В класс)» и стал первым в одной из главных категорий «Соотношение цена / качество».

КІА Rio предлагается с двумя типами бензиновых двигателей объемом 1,4 и 1,6 литра, мощностью 107 и 123 лошадиные силы соответственно. Уделяя особое внимание безопасности, инженеры позаботились о том, чтобы кузов автомобиля был сконструирован из высокопрочной стали. В Rio, в зависимости от комплектации, имеются система ABS, подушки безопасности водителя и пассажира, передние боковые подушки безопасности и к тому же - боковые шторки безопасности.

Мировое признание Rio доказывают такие награды, как International Design Excellence Awards (IDEA) 2012 за дизайн авто. А также упоминание Рио в рейтинге JDPower APEAL 2013, как авто с наиболее привлекательной внешностью.

Цены на КІА Rio 2013 г.п. стартуют от 224 640 грн (базовая комплектация).

Цены включая НДС по состоянию на 12 ноября 2014 года. Количество автомобилей ограничено.

Также комфортно и тепло в зимнее время Вам и в таких автомобилях КИА, как: Picanto, cee’d, Cerato, Cearto Koup, Optima FL, Carens, New Soul, Sportage FL та Sorento. В зависимости от модели, в авто имеются подогрев передних сидений, зеркал, руля и лобового стекла в зоне стеклоочистителей.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами