Для Toyota Yaris Cross выпущен новый обвес от TOMS

Для Toyota Yaris Cross выпущен новый обвес от TOMS

20 серпня 2021
0

Японское ателье TOM'S начало продавать новый стайлинг-пакет для субкомпактного кроссовера Toyota Yaris Cross. С его помощью машина обретает более спортивный вид.

Комплект включает юбку переднего бампера, оригинальную решетку, накладки на пороги, задний диффузор, защитные накладки на двери. Кроме того, предлагается спортивная выхлопная система TOM’S с единственным патрубком по центру бампера.

Детали можно купить по отдельности (самой дешевой позицией являются накладки на двери - 26 400 иен, или около 240 долларов по текущему курсу) либо заказать весь комплект за 275 000 иен (около 2 500 долларов).

Напомним, Yaris Cross построен на той же платформе TNGA-B, на которую опирается обычный хэтчбек Yaris. Главное отличие - опциональный полный привод. Базовая версия получила 1,5-литровый «атмосферник» M15A-FKS мощностью 120 л.с. Более дорогая гибридная модель оснащается 91-сильным бензиновым двигателем M15A-FXE и 80-сильным электромотором. Общая мощность установки - 85 кВт (116 л.с.). Отмечается, что эта система на 40% эффективнее обычных ДВС. Заявленный средний расход - 3,25 л/100 км.

Toyota Yaris Cross для внутреннего японского рынка выпускается на заводе в Канегасаки (восток Японии), у себя на родине машина продается с сентября 2020 года.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Toyota Yaris Hybrid 2021 от команды InfoCar.ua:

Контакты дилерских центров Toyota в Украине

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація