Для всех владельцев SKODA стартует специальное сервисное предложение

27 березня 2012
2

В рамках весенней сервисной акции в «Автотрейдинг-Центр» действуют специальные условия на подготовку автомобиля SKODA к весенне-летнему сезону эксплуатации.

До 30 апреля 2012 года на СТО SKODA на Печерске проходит сезонная акция, позволяющая сэкономить на проведении необходимых сервисных работ.

Согласно условиям акции все владельцы SKODA имеют возможность произвести шиномонтаж/ балансировку колес и пройти комплексную диагностику ходовой части автомобиля по фиксированной цене 220 грн (экономия от розничной цены составляет 80 грн), а также воспользоваться дополнительными выгодными предложениями на приобретение ряда запасных частей и аксессуаров.

В рамках диагностики ходовой части автомобиля проводится диагностика рулевого управления и элементов подвески, проверка состояния тормозных колодок и шлангов, осмотр днища и пластиковых элементов.

Данное предложение является акционным и действует только в период с 29.03.12 по 30.04.12

Для проведения сезонных сервисных работ необходимо записаться по тел.: 499 32 97 или на официальном сайте компании «Автотрейдинг-Центр», используя форму предварительной записи.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

толик  

к ним только поедь - сразу "вылезет" много чего, чтоб запчачасти впарить по сумашедщим ценам

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

замануха

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація