Дни Открытых Дверей New Hyundai Accent

20 квітня 2017
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания БАЗИС АВТО, официальный Дилер автомобилей HYUNDAI в Одессе представляет совершенно новый и долгожданный седан Hyundai Accent!

Новое поколение Accent воплощает в себе все преимущества инновационных технологий Hyundai в дизайне, комфорте, управляемости, безопасности и экономичности. Дизайн экстерьера автомобиля выполнен в абсолютно новом гармоничном, в меру агрессивном и элегантном стиле. Следуя философии Modern Premium, новый Accent предоставляет лучшие в своем классе технологии, направленные на обеспечение безупречного качества и комфорта.

Мы с радостью приглашаем всех желающих на Дни Открытых Дверей в наш Автосалон БАЗИС АВТО , на знакомство с новой моделью и просто ярко и приятно провести время в хорошей компании)

Ждем Вас 22 и 24 апреля 2017 по адресу: Грушевского, 39/4!

У всех наших гостей будет возможность познакомиться с новым Hyundai Accent, пройти тест-драйв этой модели, познакомиться с модельным рядом HYUNDAI, узнать информацию об акциях на автомобили и сервис, получить консультацию квалифицированного специалиста - представителя дилерского центра БАЗИС АВТО.

Будем очень рады Вам)

Команда БАЗИС АВТО
Грушевского, 39/4,
Телефон: (048)77777-85

АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО АВТОЦЕНТР HYUNDAI БАЗИС АВТО

2016 год для бренда HYUNDAI в Одессе ознаменовался новым этапом развития! Компания БАЗИС-АВТО уже в августе этого года распахнула двери первого в Украине, концептуального дилерского центра HYUNDAI.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Hyundai БАЗИС АВТО

Обговорення новини

AlexKo  

Акцент российской сборки долгожданный?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація