Дни открытых дверей NEW SKODA Octavia!

10 березня 2017
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания АВТОЦЕНТР ОДЕССА БАЗИС АВТО, официальный представитель автомобилей SKODA в Одессе, с радостью сообщает о появлении долгожданной новой SKODA Octavia в нашем городе!

Приглашаем всех желающих на Дни Открытых Дверей и знакомство с обновленной моделью в наш Автосалон уже на этих выходных, 11 и 12 марта 2017 года.

Каждый посетитель получит фирменный подарок от SKODA!

Octavia по праву считается «сердцем бренда» и является абсолютным бестселлером марки. Как и сам бренд, она меняется, чтобы соответствовать мировым тенденциям и ожиданиям наших клиентов. Эта модель сочетает в себе все преимущества, заложенные в ДНК SKODA, и все достижения марки в сфере дизайна, технических инноваций, комфорта и безопасности. Можно сказать, что обновленная Octavia – это автомобиль нового поколения, которое не боится перемен, чувствует будущее и строит его уже сегодня

Новая Octavia представлена в комплектациях Active, Ambition, Style, топовой L&K и Scout. Для обновленной модели доступна линейка из трех бензиновых двигателей 1,6 MPI/81 кВт, 1,4 TSI/110 кВт, 1,8 TSI /132 кВт, и одна дизельная версия 2,0 TDI/110 кВт. К заказу предлагаются и различные версии трансмиссии, с пяти- и шестиступенчатой механической КПП и роботизированной коробкой DSG. Также, к заказу доступна полноприводная версия

Octavia и Octavia Combi, которая оснащается двигателем 1,8 TSI/132 кВт DSG в комплектациях Ambition, Style, L&K и Scout.

Начальная цена новой SKODA Octavia для базовой комплектации Active, которая оснащается бензиновым двигателем 1,6 MPI /81 кВт и механической КПП эквивалентна 16 419 долларов США*.

Стартовая цена, эквивалентная 16 419 долларов США*, доступна для Octavia в комплектации Active с двигателем 1,6 MPI мощностью 81 кВт и включает такие надежные решения по безопасности, функциональности и комфорту автомобиля, как: ESC+, пакет «плохие дороги», подушки безопасности водителя и переднего пассажира, иммобилайзер, кондиционер, “LED DAY LIGHT”, галогеновые передние фары с указателями поворота, центральный замок, передние электростеклоподъемники, электрически-регулируемые и обогреваемые наружные зеркала заднего вида, двухплоскостная регулировка сиденья водителя, радио "SWING", ISOFIX - подготовка для крепления двух детских кресел на заднем сиденье и многие другие.

Итак, ждем Вас 11, 12 марта по адресу: Грушевского, 39/4, АВТОЦЕНТР ОДЕССА БАЗИС АВТО, телефон: (048)705-88-55

* Стоимость указана для модели SKODA Octavia в комплектации Active 1,6 MPI/81 кВт исоставляет 456 399 гривен, что является эквивалентом 16 419 дол. США, по используемому компанией «Еврокар» расчетному курсу гривны к доллару США – 27,797 грн./$ (курс НБУ+2,5%). Цена в гривне указана по состоянию на 06.03.2017г. Стоимость указана в национальной валюте Украины и изменяется на дату оплаты прямо пропорционально изменению курса доллара США, установленного НБУ на дату оплаты по сравнению с курсом доллара США, установленном НБУ на 06.03.2017г.

ДП "Базис Авто" ДП "Базис Авто"

ДП "Базис Авто" - официальный дилер автомобилей SKODA в Одессе. В дилерском концептуальном 3S - центре SKODA на Грушевского, 39/4 представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров.

перейти на сторінку компанії
Джерело: АВТОЦЕНТР ОДЕССА

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація