До конца зимы качественный седан Great Wall C30 доступен всего за 99 900 грн.

12 лютого 2013
12

Компания «Богдан-Индустрия», официальный дистрибьютор автомобилей Great Wall, предлагает хорошо оснащенный седан Voleex C30 2013-го года выпуска в комплектации Comfort всего за 99 900 грн. Специальная цена действительна до 28-го февраля.

Современный дизайн, богатая комплектация, экономичный двигатель VVT, возможность установки ГБО и пятизвездочный уровень безопасности – вот те характеристики, которые привлекают внимание покупателей Great Wall Voleex C30, тем более что в этом месяце новенький автомобиль 2013-го года выпуска стоит всего от 99 900 грн. В движение седан приводится 1,5-литровым бензиновым двигателем, агрегатированным с 5-ступенчатой механической КПП. Современные технологии обеспечили мощность 97 л.с. и высокую экономичность на уровне 6,9 л/100 км в смешанном режиме. Автомобиль также может быть оборудован сертифицированным ГБО с сохранением полной заводской гарантии на протяжении 5-ти лет или 100 000 км пробега.

Комплектация Comfort включает кондиционер, мультимедийный центр с возможностью проигрывать диски с музыкой в формате MP3 и интерфейсом Bluetooth, электростеклоподъемники и дистанционно регулируемые зеркала заднего вида. Багажник вмещает 510 литров поклажи, при этом полезный объем может быть увеличен благодаря складываемой в пропорции 60/40 спинке заднего сиденья.

Безопасность автомобиля также находится на высоком уровне: по результатам краш-теста C-NCAP Great Wall С30 получил 5 звезд (подробнее о методике С-NCAP читайте на официальном блоге компании). Уже в базе установлена пара передних подушек безопасности, системы ABS и EBD, все тормоза – дисковые. Молодым родителям пригодятся крепления ISOFIX, а также детские замки задних дверей.

Great Wall C30 Comfort доступен во всей дилерской сети Great Wall в Украине. Склад акционных автомобилей ограничен. Дополнительную информацию о Voleex C30 Comfort можно получить по телефону горячей линии 0-800-500-701 или в ближайшем дилерском центре.

«Нова енергія України» «Нова енергія України»

Автосалон «Нова енергія України» – офіційний дилер автомобільних марок HAVAL і Great Wall в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Мааакс  

Уж как бы не называли, но как ЭТО можно называть "качественным"? Пойду "некачесвенного" немца б\у лучше возьму...

ВІДПОВІСТИ  
Дима Донецкий  

это машина говно полное хотя потому с что эргономикой реальные проблемы особенно сзади то ли китайцы делают под себя узкоглазых ушлепков то ли сто то другое смотрел ее в салоне при посадке сзади при моем росте в 1,78 упираешся головой в потолок так конечно машина визуально более менее красива много опций но нахрена тратить сто кусков если на вторичке через пару лет она на... не нужна или за пол цены

ВІДПОВІСТИ  
Юра Е.  

Чет ты Димон пургу гонишь))), ты наверно не разу это машину в глаза то не видал, только по фото. я по фото могу и про эм гранд тоже самое наплести.....но увы скажу честно в жизни нормалёк, грейт волл я увидал когда на своей ладушки поехал в командировушку и проезжал мимо салона, ну никогда бы не подумал что китайца, сидел, трогал, круть! и с моим ростом 1м76 отлично,да и место еще над головой впоряде. Вот мне надоели эти лады уже, у меня их было 3 шт. сел в грей вол, блин... да челом себя почувствовал ,мне очень комфортно в ней было да и понравились они мне, хотя раньше не разу о них не слышал, но теперь много читаю о них так как продаю свою ласточку. А там ,если дождусь то на фото видел новую их модель типо Киа сол, прикольная. но видать не дождусь, сегодня в моей ласточки колесо отвалилось. Но.... Для всех ... скажу....задумывался или Грейта С 30 или Эм Гранд ...но наверно все таки С 30, один фиг китайцы....по качеству все одинаковы. Но я выбрал С 30,у нас город маленький, живу под Донецком, на эм грандах ездят, я хочу выделяться!!!!!! Она реально яркая тачила, моя новая ласточка!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Була така тушонка китайська - "Велика стіна". Це чергова банка тієї ж тушонки?

ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Тушенка, кстати, была великолепная, помню до сих пор. А китайцы качественные товары делать умеют (или умели?) - пуховик, купленный в Москве в 1983г., жив до сих пор, пережив десятки стирок в машинке и ни одна пушинка через швы не вылезла. Но, конечно, протерся, хотя и сейчас по даче зимой в любой мороз не холодно. К китайскому автопрому, представленному в Украине, это не относится.

ВІДПОВІСТИ  
АЛЕС  

их даже в китае не покупают,видать знают-китайское оно и в китае китайское

ВІДПОВІСТИ  
Сэм  

в КНР в 2012 г продано 525000 грейт волов, в украине в 2012 г продано 219000 новых автомобилей всего!!!!! подумайте сами, что и где покупают!

ВІДПОВІСТИ  
АЛЕС  

525 тыс, волов на 1,5миллиарда оооочень обнадеживает

ВІДПОВІСТИ  
вася  

не юлите. сатистика немного другая по китаю. в 2012 г продано 19 млн новых авто, из которых 0,5 млн - грет вал. Если брать все китайские авто, то они составят добрую половину продаж. также не забывайте что в китае очень большая конкуренция, все автопроизводители имеют свои заводы, которые выпускают свою продукцию, а также продукцию совместно с китайскими акционерами этих заводов - так китай защищает свой автопром. Среди истинно китайских производителей около 10-ти пользуются государственными преференциями или государство является крупным акционером. Грет вал - полностью частная компания, которая находится в топ-8 среди всех производителей крн (а это иностранные заводы - совмесные предприятия.ю например шанхай фольксваген, государственные автопроизводители - со с100% госкапиталом, автопроизводители, где частично участвует государство и частные автопроизводители) - всего не менее 100 производителей. среди них грет вал - 8й, это немало, а среди часных компаний - на первом месте. вот такая математика

ВІДПОВІСТИ  
alex1  

хорошее авто, но лучше подожду H8

ВІДПОВІСТИ  
копть  

все китайцы теряют очень в цене,но люди гребут их! На ладах до самой смерти ездят,а чем китаец хуже...сейчас китайцы рулят и по качеству намного лучше!!!!Вы блин меня удивляете, если китай то какашка. всё по 5 грн. должно быть....нет мои дорогие...прошли уже те времена. есть в китае как гов-но так и отличного качества.Так что не будьте пещерными людьми и не шарахайтесь от Китая!!!

ВІДПОВІСТИ  
гость  

китайские авто бывают только китайского сорта качества, в Швеции шведское качество,а мне больше нравится качество ВАЗа и Заза, точнее ВАЗ это РеноНисан , а ЗАЗ это ОпельДеу, Авео и т.д.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація