Доигрались: игра Pokemon Go уже привела к десяткам аварий на дорогах

14 липня 2016
2

Онлайн-игра Pokemon Go появилась всего две недели назад, а она уже успела обойти по популярности Facebook и Twitter! Создается впечатление, что мир сошел с ума, а человечество поголовно начало охотится за покемонами. Казалось бы, забава – на здоровье. Но, похоже, правительствам имеет смысл задуматься о новых правилах дорожного движения.

Разговоры по телефону за рулем – ничто, по сравнению с игрой в Pokemon Go в автомобиле. Об этом свидетельствуют сообщения об авариях из разных уголков мира, которые произошли именно из-за отвлеченности водителей покемонами. Вот одно из последних ДТП, которое случилось минувшей ночью. 28-летний парень так увлекся игрой в Pocemon Go, что съехал с дороги и врезался в дерево.

Вывод: пора бы вписать в ПДД запрет на игру в покемоны за рулем, иначе число аварий из-за этого в разы превысит количество ДТП по вине автопилота, которые нынче можно сосчитать по пальцам – покемоны явно опасней!

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

samvexler7499  

ідіотська гра - людям немає що робити

-1ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

А піар просто скажений. Півтора тижні тому за неї ніхто не знав, зара мінімум 2 новини в день. При чому , абсолютно не важливо добрі чи погані, але засвічуються обов'язково

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація