Dongfeng покажет на Московском автошоу свой новый премиальный седан

29 червня 2016
4

Китайский автопроизводитель Dongfeng Motor покажет на грядущем автосалоне в Москве несколько своих новых моделей.

Московский международный автосалон 2016 года откроет свои двери в августе. Пока неизвестно, какие из мировых автопроизводителей посетят это мероприятие, а какие нет, ведь российский рынок переживает сейчас трудные времена. Но руководство китайского концерна Dongfeng Motor считает Россию одним из своих ключевых рынков, так что бренд Dongfeng будет представлен на ММАС 2016 во всей красе. Среди новинок, которые китайский автогигант привезет в нашу страну, будет новый представительский седан А9.

По данным пресс-службы Dongfeng, бизнес-седан Dongfeng А9 – это первая премиальная модель бренда, флагман модельной линейки китайской марки. Седан построен на платформы альянса Peugeot Citroen, на той же, на какой созданы французские модели Peugeot 508, Citroen С5 и С6. Китайский автопроизводитель обещает покупателям нового А9 максимальный комфорт и высокое качество, а также полный набор необходимых для безопасности движения опций.

В качестве силового агрегата для А9 выбран бензиновый двигатель мощностью 204 л.с., сочетающийся под капотом седана с шестиступенчатой комбинированной автоматической коробкой переключения передач. У «автомата», сделанного на основе одной из модификаций системы Аllison АТ6 III, есть разные режимы движения, включая «снег» и «спорт». Двигатель седана потребляет всего 6,6 литра на 100 км пути.

Перечень оснащения включает в себя электронный стояночный тормоз, систему пуска двигателя с кнопки, систему кругового обзора, массажные сидения первого и второго ряда, акустическую систему с двенадцатью динамиками. Впрочем, это только в максимальной комплектации. Какие функции будут входить в список базового оборудования, пока не сообщается.

Джерело: Motor Page

Обговорення новини

kamil faut  

Это талант - сделать автомобиль похожим на все остальные сразу! Тут и Пассат, и французы, и Камри, и Аккорд

+5ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

kamil faut, вкрасти ідеї дизайнерськs - Ви це мали на увазі?

+1-2ВІДПОВІСТИ  
kamil faut  

Sergiy Dickhtjar, Можна і так сказати =)

+1ВІДПОВІСТИ  
kardanz  

Главное не сидеть на месте, да и копировать нужно иметь талант.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація