DongFeng выводит на китайский рынок седан S50

DongFeng выводит на китайский рынок седан S50

20 лютого 2017
0

Компания DongFeng решила в очередной раз сделать реплику уже популярного автомобиля, выпустив седан DongFeng S50, в основе которого лежит Nissan Sentra. На данный момент компания сообщила и его стоимость, и комплектацию.

Китайская новинка в базовой комплектации будет выпускаться с двигателем на 1,5 литра, выдающеим 120 л.с. и идущим в паре с механической пятиступенчатой КПП по цене 9 600 долларов. Комплектация с двигателем на 1,6 литра и мощностью 122 лошадки будет стоить уже 12 050 долларов. Но при этом у модели будет установлен уже вариатор. Топовая комплектация S50 отличается от предыдущих наличием шестискоростной механической коробки, которая работает в паре с двухлитровым атмосферником. Цена такого автомобиля достигнет 12 600 долларов.

Китайский автомобиль будет отличаться от оригинала новый экстерьером, в котором изменится решётка радиатора, бамперы, полностью поменяется световая составляющая автомобиля, включая ходовые фары и задние фонари, которые уже идут со светодиодной составляющей. Кроме того, автомобиль стал длиннее на 7 сантиметров, что позволило расширить салон, а в нём самом автопроизводитель установил новую мультимедийную систему с сенсорным экраном.

В первую очередь, DongFeng ориентирует данную модель на китайский рынок, на котором автомобиль появится уже в ближайшее время. А что касается мирового рынка, автопроизводитель пока разводит руками, поскольку сам ещё не определился, появится данная модель за пределами Китая или нет.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація