Дороже предшественника: озвучены цены нового Jeep Wrangler

Дороже предшественника: озвучены цены нового Jeep Wrangler

13 грудня 2017
1

Марка Jeep озвучила комплектации и цены внедорожника Wrangler нового поколения. Автомобиль доступен в пяти различных версиях, по минимальной стоимости от 26 995 долларов.

Американская компания Jeep озвучила цены и комплектации внедорожника Wrangler нового поколения. Автомобиль, мировая премьера которого состоялась на мотор-шоу в Лос-Анджелесе-2017, доступен в Штатах по минимальной цене от $26 995.

Ранее мы подробно рассказывали о знаковом американском внедорожнике. Вкратце напомним, что автомобиль Jeep Wrangler 2018 модельного года получил не только пересмотренный дизайн экстерьера, но и стал легче предшественника, и «напичкан» современными системами.

За указанную сумму в $26 995 североамериканские клиенты могут приобрести внедорожник Jeep Wrangler нового поколения в 2-дверном исполнении в комплектации Sport. Отметим, что предшественник в такой же версии предлагается по минимальной цене от $23 995. Ещё одна 2-дверная вариация Rubicon оценена в $36 995. Стоимость аналогичного предшественника – от $33 645.

Оба новых внедорожника – Jeep Wrangler Sport и Jeep Wrangler Rubicon – предлагаются с модернизированным 3,6-литровым двигателем Pentastar V6. Кроме этого, компания предлагает 4-дверные модели Jeep Wrangler Unlimited Sport, Unlimited Sahara и Unlimited Rubicon. Цена – от $30 495, $37 345 и $40 495 соответственно. Отметим, что стоимость «старой» модели в аналогичных комплектациях примерно на три тысячи долларов дешевле. Также необходимо сказать, что указанные цены не включают в себя налог за доставку в размере $1 195.

В оснащение самого доступного внедорожника Jeep Wrangler Sport нового поколения JL входит 6-ступенчатая механическая трансмиссия. В свою очередь, 8-ступенчатый «автомат» доступен в качестве опции. Также в базовое оснащение машины входят 17-дюймовые «катки», всесезонные шины Bridgestone и полный привод.

Традиционно, для внедорожника Jeep Wrangler доступно множество различных опций и дополнительных аксессуаров. Например, прицепное устройство, 3-секционная модульная крыша и коврики Mopar доступны для всех модификаций и комплектаций новинки.

Весной 2018 года американская компания предложит клиентам внедорожник Jeep Wrangler нового поколения с 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем с наддувом, который в компании позиционируют, как топовую модель. Заказать такую машину можно будет в первом квартале следующего года.

Согласно данным производителя, новый Jeep Wrangler поступит в продажу в январе 2018 года. Добавим. В 2019 году культовый внедорожник Jeep Wrangler будет доступен в дизельной модификации, а уже в 2020 году компания предложит гибридную версию модели.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Культова класика росте в ціні! Тільки за нею не встигає рости "добробут народу"...

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація