Самый доступный кросс от Hyundai впервые засняли во время тестов

Самый доступный кросс от Hyundai впервые засняли во время тестов

26 листопада 2020
0

Издание Motor1 разместило первые шпионские фотографии нового компактного кроссовера Hyundai Bayon, который был анонсирован 25 ноября.

Известно, что новый кроссовер Hyundai Bayon должен в будущем появиться на европейском рынке. Он будет самым доступным кроссовером марки в Европе. Только вчера, 25 ноября, компания анонсировала эту новинку, разместив тизерное изображение кроссовера. А теперь в Сети появились первые шпионские фотографии нового Hyundai Bayon.

Вышедший на дорожный тесты прототип нового Hyundai Bayon был закрыт камуфляжем, но даже сквозь него можно разглядеть задние фонари с бумерангообразным рисунком. Судя по снимкам, в салоне новинки появится электронная приборная панель и большой экран медиасистемы, который вынесен в отдельный блок на передней панели.

По предварительным данным, новый Hyundai Bayon будет базироваться на основе компактного хэтчбека i20. В оснащении новинки могут оказаться 1,0-литровые турбо-двигатели, которые выдают от 100 до 120 лошадиных сил. В паре с ними будет работать 6-скоростная МКПП или 7-ступенчатый «робот» с двумя сцеплениями.

Джерело: Тарантас
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація