Дроны, DJ и полный багажник мячиков: чем запомнилась презентация SKODA KAROQ в Украине

Дроны, DJ и полный багажник мячиков: чем запомнилась презентация SKODA KAROQ в Украине

03 квітня 2018
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В Украине официально стартовали продажи одного из самых долгожданных SUV этого года – стильного кроссовера SKODA KAROQ. 30-го марта 2018 г. официальный украинский дилер чешского бренда «Автоцентр Прага Авто на Кольцевой» провел презентацию новинки.

Партнерами мероприятия выступили хорошие друзья бренда в Украине: АХА Страхование, Кредобанк, NokianTyres, а также компании Vif Style, Construct и сервис «Желтая кнопка».

Познакомиться с новым высокотехнологичным детищем чешского автопрома пришло более 250-ти гостей. И тут же первому счастливчику продали единственный (на тот момент) новый KAROQ!

Остальным присутствующим тоже скучать не пришлось: полным ходом шла запись на ближайшие тест-драйвы (только в воскресенье их прошло уже около 30); гостям вечера вручили 40 дисконтных сертификатов на покупку запчастей, аксессуаров и ТО. Многие, не теряя времени, тут же использовали возможность приобрести необходимый инвентарь для своих «железных коней».

Кроме того, фанатов марки развлекали летающие дроны и неутомимый DJ; проводились яркие конкурсы, мастер-классы на 3D-принтере; объявлялись скидки, акции и т.п. Детей, конечно, больше заинтересовали игровые приставки и гироскутеры (не будем кривить душой, многим взрослым они тоже пришлись по вкусу). Угощали гостей черным мороженым.

Виновник вечера появился на презентации тоже с шиком: в сопровождении вело-экстремалов и в лучах светового шоу.

Яркое появление никого не оставило равнодушным. А настоящие «хозяйственники» сразу же заинтересовались вместимостью нового внедорожника, которую организаторы вечера продемонстрировали весьма оригинальным способом – с помощью футбольных мячей (видимо, намекая на интерес украинских футболистов к новинкам от SKODA). Вместительный внедорожник без проблем «проглотил» 46 «колобков»!

Это и неудивительно: объем грузового отсека KAROQ – 521 л, а при необходимости – и все 1 630 при сложенном втором ряде сидений.

Еще более впечатляющей оказалась начинка нового кроссовера. Первое, что бросилось в глаза гостям: вместо старомодной аналоговой приборной панели покупатели получат настраиваемую в 4-х удобных вариациях цифровую приборную панель. А в придачу к ней – массу электронных помощников: контроль слепых зон, ParkAssist с дистанционным управлением, систему контроля усталости водителя и многое другое.

Поставки автомобиля будут в комплектациях Ambition и Style, с передним и полным приводом, двумя экономичными дизельными и одним бензиновым мотором, как с «механикой», так и с роботизированным DSG. Цены на новинку в Украине стартуют от $25 тыс.

Прага Авто Прага Авто

На автомобильном рынке с сентября 2000 года. Является официальным дилером ЗАО «Еврокар» и членом Всеукраинской ассоциации автомобильных импортеров и дилеров.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Автоцентр Прага Авто на Кольцевой

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація