ДТП на Закарпатье: грузовик Coca-Cola опрокинул грузовик с пивом

19 березня 2015
5

19 марта на окраине Ужгорода произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовиков. Соответствующее сообщение поступило в службу спасения в 10:45. По предварительной информации, водитель грузового автомобиля марки «Mercedes» врезался в грузовик «SCANIA». Последний в результате столкновения перевернулся, а «Mercedes» проехал еще 150 метров и остановился.

Для ликвидации последствий ДТП выехало отделение 14-й государственной пожарно-спасательной части. На месте происшествия выяснилось, что в транспортных средствах находились только водители. Шофера грузовика «Mercedes» после столкновения зажало конструкциями в автомобиле. С помощью гидравлического инструмента спасатели освободили мужчину из покореженной кабины и передали в руки медиков из бригады скорой помощи. Водитель автомобиля «SCANIA» самостоятельно выбрался из машины и помощи спасателей не нуждался. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают правоохранительные органы.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
s1205  

Безалкоголка наехала на слабоалкоголку

ВІДПОВІСТИ  
AvA111  

BEERMIX

ВІДПОВІСТИ  
AvA111  

... не получился. Главное что все живы !

+2ВІДПОВІСТИ  
soteach  

Война міров Добре, що всі живі і навіть відносно здорові.

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

Да, главное живы!!! П.С. пожарные и ГАИ стараются, помогают, знают, что пиво везёт... у кого-то горе, а у наших праздник будет

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація