ДТП в Хмельницкой области: при обгоне Fiat Doblo Mitsubishi Grandis протаранил бензовоз - пострадали двое

24 липня 2014
0

12 июля этого года около 08.45 часов на автодороге "Стрый-Тернополь-Кировоград-Знаменка", на повороте в с. Данюки произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием бензовоза, грузовика и двух легковых, а причиной ДТП стало нарушение правил обгона.

48-летний водитель из Одесской области г. Ильичевск, двигаясь в направлении г. Хмельницкого на автомобиле «Мицубиси Грандис», и во время выполнения обгона попутного транспортного средства «Фиат Добло», пересек сплошную осевую линию дорожной разметки и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Рено Премиум», под управлением 52 летним жителя Ивано-Франковской области, который перевозил в цистерне несколько тонн топлива. От удара автомобиль «Рено Премиум», столкнулся с автомобилем «МАН», под управлением 30 летнего, жителя Хмельницкого р-на, который стоял на обочине автодороги в направлении г. Хмельницкого. В результате удара, от автомобиля «Рено Премиум», улетел глушитель и нанес механических повреждений автомобиля «Фиат Добло» после чего все автомобили съехали в кювет.

В результате ДТП пострадали оба водителя грузовиков, которых доставили в больницу. Водитель и 2 пассажира «Мицубиси Грандис», а также водитель «Фиат Добло» отделались испугом.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація