ДТП в Киеве: на Борщаговской, вылетев с дороги, насмерть разбился мотоциклист на Honda

20 червня 2014
9

Как сообщает "Автополигон", данное ДТП произошло в Киеве на ул.Борщаговской 9а, 19.06.2014 в 21:30.

Предварительно, водитель мотоцикла Honda, 1979 г.р., двигаясь в левом ряду по ул.Борщаговской от ул.Жилянской к ул.Шолуденко, на уклоне дороги вправо, не справился с управлением, задел бордюрный камень слева по ходу движения авто.

Затем пилот с мотоциклом упал, мужчина ударился о бетонное основание билборда, посвященного безопасности мотоциклистов и отлетел вправо на проезжую часть.

Мотоцикл на боку пролетел еще несколько метров, врезался в инженерные конструкции на зеленой зоне и отлетел вправо на проезжую часть в средний ряд.

На место аварии оперативно прибыла скорая, также остановилась проезжавшая мимо бригада и врач на серой Шкоде. К сожалению, от полученных травм мужчина скончался на месте. О силе удара говорит то что визор отлелел на 20 метров от места столкновения с бетонным основанием билборда.

По словам случайных свидетелей, супружеской пары, двигавшейся метрах в 70 от мотоциклиста, он ехал по Жилянской в левом ряду, неуверенно, со скоростью порядка 50 км/час. Затем ускорился, и буквально через минуту произошла трагедия. Женщина-водитель остановилась, прикрыв автомобилем пилота, мужчина побежал на помощь и вызвал "скорую". Пара дождалась прибытия следователей и дала показания. По словам женщины, автомобилей, которые могли бы спровоцировать аварию рядом не было.

На месте аварии работали несколько патрулей ГАИ, волонтеры Мотохелп, оперативно-следственная группа, эксперты, сотрудники милиции и следователи.

В результате ДТП для проезда остался свободным лишь крайний правый ряд, возникла пробка по ул.Жилянской и на съезде с Воздухофлотского моста на ул.Борщаговскую. Сотрудники ГАИ организовали поочередное движение транспорта с обоих направлений.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Дурна смерть...В той час як люди гинуть на Сході країни за свою свободи,протистоячи "азійським ордам" окупантів,тут люди просто із-за необачності і своєї зухвалості втрачають життя...

+6-2ВІДПОВІСТИ  
avtorv  

Любая смерть, это горе и трагедия! Это утрата для семьи и общества. А смерть из за предательства чиновников-бюрократов, подставивших (сдавших) страну и армию, ещё и обидна. Позволю себе заметить, никто из предателей, воров, политиков, депутатов, не пострадал, а уж тем более в войне. Позор, такой власти!

ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Это путь мотоциклистов. Они его сами выбирают. Тут ничего не изменить. Адреналинщики...

+1ВІДПОВІСТИ  
Артем Коляда  

Если бы они соблюдали ПДД, хоть немного, то наверное меньше бы разбивались...

+1ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

Судя по комплекции водитель был большой, а мотик маленький, сбр-125. Новичек, короче. Покатался. бетонный квадрат - верная смерть.

ВІДПОВІСТИ  
Oleg Lukianenko  

Мне так нравятся эти специалисты, ты хоть cbr125 видел? Это 600. Твой вывод, что человек новичок, на каких выводах основывается?

ВІДПОВІСТИ  
Юра Погребняк  

Мой вывод на том, что я ездил на таком и на таком, правда не новом. А 125 - это для старта берут. Просто я уже их разбил несколько, и знаю как и когда падать, год назад смог нормально ходить. И друзей потерял уже больше 10 человек, и грустно мне потому и ни капли не прикалываюсь. Спецом видать ты себя считаешь я же больше летать не буду, максимум 120, и то вряд-ли.

ВІДПОВІСТИ  
Oleg Lukianenko  

Такие же "специалисты" потом пишут, что мотоцикл ехал 300 или 400, основываясь просто на звуке, из-за прямотока. А журналисты потом ссылаются как на официальную информацию

ВІДПОВІСТИ  
Kshusha-Lyon  

Vsem dobriy den. On ne letel, i on ne novi4ok. Ya dumayu otvleksa prosto... on za minutu do rpoiswestvia s mamoi razgovaroval po telefonu... vot naverno vnimanie i oslablo...on ne novi4ok, emu 35 let bilo... on na motozikle s 16 let.. eto sudba prosto ujasnaya. On exal v Odessu k roditeliam.. na den pamiati svoego brata, kotoriy pogib na motozikle 12 let nazad, emu bilo 2" goda i on bil ne v wleme... a Kostya vse ravno prodoljal ezdit... on ne iz lixa4ei, vsega sobludal pravila, bil v wleme... ne spewil za rulem.. pogib on v odin den 12 let spustia posle gibeli svoego brata. U nego ostalsa sin 1 godik.. iberemennaya jena. Eto bil neobi4aino interesniy 4elovek, on ne pil, ne kuril... voobwe.. o'en lubil zanimatsa sportom... lazil po goram, mnogo putewestvoval, rabotal aviazionnim ingenerom v Boeing. Vot tak....

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація