ДТП в Киеве: на бульваре Лепсе опрокинулся ВАЗ-Богдан - погиб водитель

29 жовтня 2014
0

Как сообщает Автополигон.инфо это ДТП произошло 27.10.14, приблизительно в 23.50, в г. Киев, на пересечении бульвара Лепсе с улицей Комарова.

Предварительно установлено, что автомобиль ВАЗ-Богдан (2013 г.в.) двигался по проспекту Комарова в направлении бульвара Лепсе. По невыясненным доподлинно причинам (предположительно из-за превышения скорости) водитель (1992 г.р., киевлянин, жил на Борщаговке) не справился с управлением из-за чего не смог вписаться в поворот, когда поворачивал направо, в направлении бульвара Лепсе. Автомобиль налетел на бордюрный камень, после чего ушел вправо, в неуправляемом "полете" проехал еще несколько десятков метров, закончив свой путь на крыше.

Автомобилю не хватило всего лишь несколько метров, чтобы не протаранить подземный переход, который вел к трамваю. Парни, которые там находились, выбежали на улицу, чтобы помочь пассажирам из ВАЗа\Богдана.

По словам свидетелей, трое мужчин выбрались из авто абсолютно невредимыми, а вот водитель получил смертельную травму и скончался до приезда врачей "скорой". Корреспонденту Автополигон.инфо удалось пообщаться лишь с одним пассажиром, который утверждал, что они ехали около 80 км\ч. На вид мужчина был трезв, по поводу бутылки спиртного и был ли пьян водитель ничего не сказал.

На месте работала следственно-оперативная группа.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація