ДТП в Киеве: на Стеценко Volkswagen Transporter сбил насмерть пешехода

24 вересня 2014
0

Госавтоинспекция обращает внимание на то, что в столице участились ДТП с участием пешеходов. В столице 23 сентября зарегистрировано 10 ДТП, в которых один человек погиб и 10 получили травмы. В 7-ми авариях под колесами авто один пешеход погиб и шестеро получили травмы различной степени тяжести. К сожалению, но много пешеходов ввиду опасности переходят улицу где им заблагорассудится. Люди травмируются преимущественно именно по своей вине - переходят дорогу в неположенном для того месте или через неожиданный выход на проезжую часть.

Так, 23 сентября, в Святошинском районе, под колесами автомобиля погиб 48-летний мужчина. Автопроисшествие произошло в 6:00 утра на улице Стеценко, 47. Водитель управляя автомобилем «VOLKSWAGEN TRANSPORTER» двигаясь со стороны проспекта Академика Палладина в направлении улицы Газопроводной, совершил наезд на пешехода. По предварительным данным, мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате наезда мужчина погиб на месте происшествия.

Столичная Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть максимально внимательными и осторожными во время движения в неблагоприятных погодных условиях. Приближаясь к пешеходным переходам - уменьшайте скорость, во время движения не пользуйтесь мобильным телефоном.

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація