ДТП в Киеве: в лобовухе Seat Toledo c Chevrolet Cruze погибли два человека

30 січня 2013
16

Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло в г. Киев, утром - приблизительно в 07.30, на улице Заболотного. Предварительно установлено, что автомобили Lexus LX570, Chevrolet Lacetti и Seat Toledo (2008 г.в.) двигались от Одесской площади в направлении Столичного шоссе. В это время на их полосу движения выскочил встречный Chevrolet Cruze (2011 г.в.). По словам водителя Лексуса, его как раз обогнал Сеат и тут в него врезался Chevrolet Cruze. Водителю «японца» удалось перевести удар с лобового – в касательный, он отделался лишь отбитым зеркалом и поцарапанным левым боком. А вот для водителя (1978 г.р.) Seat Toledo столкновение Chevrolet Cruze было лобовым и оказалось фатальным, также как и для его ровесника -водителя (1978 г.р.) Круза.

Водители Lexus LX570 (2011 г.в.) и Chevrolet Lacetti (2005 г.в.) – не пострадали…

Для того, чтобы освободить тела погибших пришлось вызвать спасателей.

В результате ДТП образовалась пробка...

Джерело: Автополигон

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Жутко  

Жутко... Даже подушки не спасли ! Поэтому на подушки надеяться нельзя - только осторожное вождение в потоке дибилов !

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Если человек не пристёгнут, а подушки не отключены, то в таком случае они просто убивают водителя и пассажира. Как много водил до сих пор об этом не знают!

ВІДПОВІСТИ  
1  

Учитывая что труп просто накрыли, и ремня я не вижу. То человек просто думал что иномарка и подушке в ней дают ему вторую жизнь. И это повсеместно. Особенно смешно когда тратят деньги на затычки в замки ремней

ВІДПОВІСТИ  
критик  

странно, вроде пассажирское пространство на обеих автомобилях не деформировалось.. м.б. не были пристегнуты. Жаль, конечно, ребят..

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

Жаль только того (и его семью), кто по правилам ехал и из-за другого дурака умер...

ВІДПОВІСТИ  
Мааакс  

Лучше бы в Лексус въехал, там бы люди точно живы остались.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Господа, ремень безопасности и соблюдение скоростного режима реально спасает жизни, в данном случае оба были не пристегнуты, ну и опять же "пилот" круза себя убил, и жизнь еще одного человека забрал, грустно...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

оба были не пристегнуты, клетка что в одном авто, что в другом - целая, шанс выжить был у обоих. парни всегда пристегивайтесь.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

у Лёхи жена и лялька... страшно.... из-за какого-то дебила...

ВІДПОВІСТИ  
Лена  

Вы не правы, не зная причины аварии нельзя так судить. очень жаль!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

как вы можете судить об этой ситуации?может человеку плохо стало за рулем?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Dr.Tirpitz  

в сеате стрелка спидометра замерла на ста км в час, в крузе наверное не меньше, куда спешили? если опаздываешь лучше не торопиться.

ВІДПОВІСТИ  
online_pl  

проезжал мимо... видел последствия... картина реально ужасная и не для слабонервных... Если так подумать на секунду раньше или позже и все бы могло обойтись без жертв...... Жаль....

ВІДПОВІСТИ  
Виктор Щегольков  

Какая причина может заставить выехать на встречку?- Это дебилизм и показуха перед всеми остальными вот "Я" какой-крутой и вот результат...

ВІДПОВІСТИ  
Светлана  

Просим откликнуться свидетелей этой аварии, произошедшей 30 января в 7-30 утра на ул.Академика Заболотного. Заранее благодарны.

ВІДПОВІСТИ